Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 25,55,99,125,150,162,170,200,250,280 

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21386
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейЭксперт MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoГ-н НадежныйЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа

[Конкурсы] (Объявлено) Определи модель телефона по задней крышке и выиграй Кредиты форума.

Закрыть [ Продвигать]
5436 629 |
01-11-2018 19:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 1726750682 в 12-11-2018 13:00

Баннер Серёже.jpg

Здравствуйте, уважаемые поклонники Redmi 4X!
Спасибо за участие в конкурсе!
Правильный ответ:
А. Redmi 4x.
Б. Redmi 4.
Пароль к zip файлу 140259t00
Поздравляем победителей!

1.Yrcik - ответ № 25
2.Glavbuh1 - ответ № 55
3.Ivanovich52 - ответ № 99
4.weMASTmurder - ответ № 125
5.Anna110608 - ответ № 150
6.Ruslan3137 - ответ № 162
7.F0R68 - ответ № 170
8.Padzjaka - ответ № 200
9.Foxy Lady - ответ № 250
10.dolorous80 - ответ № 280

Сегодня четверг и ура!!! Мы проводим конкурс. В сегодняшнем задании вам необходимо сопоставить правильно названия телефонов, изображенных на картинке.

Вам необходимо правильно ответить на вопрос. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Угадайте каким телефонам принадлежит задняя крышка?

QQ图片20181101123752.jpg

Варианты ответа:
1. Редми 4
2. Редми 4Х

Примеры ответа:
"А-2, Б-1" или "А-Redmi 4, Б-Redmi4X".

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 9 ноября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 12 ноября.

Призы:

Премия Лотереи: 200 Кредитов форума (10 победителей).
Redmi4XContest.zip (338 Bytes, Загрузки: 23)
Избранное17 Поделиться

Оценено 37 чел.   Опыт Престиж Причина  

AMD-Grifon + 1 Круто!
[FeodoR] + 1 Спасибо!
studenr + 1 Спасибо!
15466112692 + 2 Отлично!
Dik74 + 1 Отлично!
Kashira46 + 2 Классно!
new7776age + 2 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
Fischermen + 2 Круто!
i3wm + 1 Спасибо!
Evgenio1965 + 1 Согласовано!
mihazol62 + 5 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
4150926850 + 1 Отлично!
tofaxxx + 2 Отлично!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
sammurat + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dimakl + 2 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
mixjao + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
Salikhovme + 5 Отлично!

Опыт +119  Престиж +22  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
21234
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

05-11-2018 17:37 | Из ПК
|
А-2, Б-1
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
21234
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

|
А-2, Б-1

Модератор

Баллы
21234
Устройство
Mi 6
ЛС

|
А-2, Б-1

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1921
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMi ТалантOTA Обратная Связь

05-11-2018 18:39 | Из ПК
|
А-Redmi4X, Б-Redmi 4.

Баллы
1921
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMi ТалантOTA Обратная Связь

05-11-2018 19:08 | Из ПК
|
А-Redmi4X, Б-Redmi 4.

Баллы
1921
Устройство
Redmi 4X
ЛС

|
А-Redmi4X, Б-Redmi 4.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
305
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

|
А - Redmi 4x, Б - Redmi 4

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
305
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

05-11-2018 19:09 | Из ПК
|
А - Redmi 4x, Б - Redmi 4

Баллы
1941
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу

05-11-2018 19:09 | Из ПК
|
А-Redmi4X, Б-Redmi 4.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку