Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[ROM] Глобальная стабильная прошивка V9.6.2.0.MALMIFD на Redmi 3S выпущена для пользователей

[ Продвигать]
2005 6 |
01-11-2018 18:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI 9.6.jpg

Уважаемые пользователи Redmi 3S/Prime/3X!  
Вышло обновление V9.6.2.0.MALMIFD для Redmi 3S! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

Список изменений

• Исправлено - Стороннее приложение не отображается должным образом.
  • Исправлено - Сбои сторонних приложений.

Ссылки для скачивания

Recovery  
1273M
http://bigota.d.miui.com/V9.6.2.0.MALMIFD/miui_HM3SGlobal_V9.6.2.0.MALMIFD_747d60582f_6.0.zip

Инструкция по обновлению

Обновление посредством
системы
Обновление в режиме Recovery
Обновление в режиме Fastboot
Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход с Китайской прошивки на Глобальную и наоборот только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное1 Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

ruleton + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
14
Устройство
0
ЛС

MIUI ХэллоуинOreo

01-11-2018 20:28 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
56
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport Headphones100тыс. пользователей Форума8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUI

01-11-2018 22:59 | Из телефона
|
спс

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

01-11-2018 23:51 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi 3S
ЛС
02-11-2018 00:07 | Из ПК
|
Отлично! Спасибо!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

03-11-2018 08:45 | Из ПК
|
Спасибо прилетело

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
04-11-2018 18:08 | Из ПК
|
У меня перестали блокироваться приложения. Т.е. если на уведомлении приопущенной шторке свайпнуть влево, то будут скрыты уведомления этого приложения, если свайпнуть вправо, то приложение блокировалось и не закрывалось при очистке памяти. Сейчас оно не блокируется. Как исправить?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку