Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #41] ПК, смарт или приложение, что Вы используете для доступа к ru.miui форуму?

[ Продвигать]
3595 124 |
01-11-2018 18:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Каковы ваши впечатления от представленного сегодня Mi MIX 3?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
ПК, смартфон или приложение, что Вы используете для доступа к ru.miui форуму?

Untitled.png

Дорогие друзья, MI-фаны! Сегодня я хотела бы обсудить с Вами один из важных вопросов, касающихся нашего форума. Для того чтобы регулярно улучшать и обновлять контент, нам очень важно знать, какими устройствами вы пользуетесь для посещения русского форума MIUI. Расскажите, используете Вы ПК или мобильный браузер в своем смартфоне, возможно приложение форума (бета версия которого уже была запущена) является для Вас самым удобным. Пожалуйста помните, что команда форума всегда готова пойти навстречу каждому пользователю, и если у вас есть идеи или интересные предложения для нас, мы всегда готовы с радостью принять их и осуществить.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 7 ноября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

ПК, смартфон или приложение, что Вы используете для доступа к ru.miui форуму?
Только один ответ Опрос, 298 чел. проголосовали
55.03% 164
12.42% 37
32.55% 97
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 41 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Отлично!
mihazol62 + 1 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
dralex140 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
4150926850 + 1 Круто!
79510815245 + 2 Отлично!
Dik74 + 1 Отлично!
Sohbet + 1 Согласовано!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
sammurat + 2 Согласовано!
TigorRus + 1 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
mach78 + 1 Круто!
120584171 + 1 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
sohatyj + 1 Согласовано!
Gusei + 10 + 3 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
wing20058 + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
SkifUASI + 1 Круто!
vik75 + 2 Спасибо!
shynsh + 3 Спасибо!

Опыт +135  Престиж +20  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1517
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-вторникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI

01-11-2018 18:28 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Kuzya_ya в 01-11-2018 18:29

Пока использую браузер в смартфоне. В дальнейшем рассматриваю переход на приложение. Пока оно ещё сыровато для комфортного использования.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2790
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoДень смехаСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiNougatТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантТалант к Рингтонам

01-11-2018 20:08 | Из ПК
|
В 99% использую пк,и 1% смарт.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
466
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi 88-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoNougatПреданный Фанат MIUI

01-11-2018 20:12 | Из ПК
|
Пользуюсь ПК, так как приложение в бета версии и немного подлагивает

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

01-11-2018 20:12 | Из ПК
|
Чаще в браузере с телефона, реже с компьютера и иногда из приложения.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Баллы
2827
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-вторникСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 10Nougat8-я годовщина Xiaomi

01-11-2018 20:16 | Из ПК
|
Использую браузер в смартфоне.

Платиновый пользователь

Баллы
3098
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatСюрпризПоследователь MIUI

01-11-2018 20:28 | Из ПК
|
Пользуюсь ПК..

Платиновый пользователь

Баллы
2457
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8СюрпризЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI OreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidNougatПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI

01-11-2018 20:29 | Из ПК
|
В основном браузер ПК, редко - браузер андроид
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
1275
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСюрпризЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевNougat

01-11-2018 20:30 | Из ПК
|
50/50. ПК и приложение в смартфоне.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
837
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникSurge S1Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI OreoГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина XiaomiСюрпризNougatMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

01-11-2018 20:39 | Из телефона
|
Чаще захожу с браузера смартфона,а также с пк.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку