Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Зима близко: Xiaomi представила умный обогреватель воздуха!

[ Продвигать]
282 4 |
01-11-2018 17:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 01-11-2018 12:27

990_390.jpg

Приветствую всех Mi-Фанов!
Компания Xiaomi представила на своей площадке коллективного финансирования умный электрический обогреватель с сенсорным экраном, который получил название Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition. Это первый обогреватель, который поддерживает экосистему Mijia и может управляться со смартфона через соответствующее приложение или голосом через умные колонки Xiaomi.

Xiaomi-Zhimi-smart-electric-heater-c.png

Устройство оснащено сенсорным экраном, на котором может отображаться различная информация, включая выставленную температуру нагрева и влажность воздуха в помещении. Экран имеет три степени яркости подсветки, чтобы обогреватель было комфортно использовать ночью. Также подсветку можно полностью отключить.

Xiaomi-Zhimi-smart-electric-heater-a.png

Температуру нагрева можно регулировать в диапазоне от 16 до 32°C. Встроенный двойной температурный датчик постоянно замеряет температуру воздуха, чтобы использовать электроэнергию максимально экономично.

Xiaomi-Zhimi-smart-electric-heater-b.png

Масса обогревателя составляет 6,4 кг, толщина корпус составляет 9 см. Устройство получило несколько систем защиты, в частности, подача питания прекращается, когда датчики фиксируют в любом месте нагрев до 95°C или наклон корпуса более чем на 45°.

Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition предлагается по цене 57 долларов.
Избранное1 Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

SimTRA + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

01-11-2018 18:03 | Из ПК
|
Хорошая штука я надеюсь в России скоро появится по адекватной цене.
Всем Позитива

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7691
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

01-11-2018 20:47 | Из ПК
|
Насчёт адекватности цены, я бы сильно не надеялся.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4500
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

01-11-2018 20:57 | Из ПК
|
Прикольный зимний подогрев, даже на офиса)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
439
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 10MIUI ЛюбительOreo8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 22:33 | Из Mi MIX 2
|
интересно...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку