Автор: ldimychmanl

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1290
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 04:19 | Из ПК
|
У меня 252Гб на Яндексе, из которых занято 234Гб. Я многое бы туда ещё мог положить, но все эти последние истории с взломом "облаков" и выкладыванием во всеобщий доступ интимных фотографий знаменитостей... Нет, только то, что не жалко ни потерять, ни выложить на всеобщее обозрение

Баллы
772
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 2018

07-11-2018 12:14 | Из Mi 8
|
Lotelin ответил в 2018-11-7 01:19
У меня 252Гб на Яндексе, из которых занято 234Гб. Я многое  ...

Больше похоже на паранойю. Зачем кому-то нужны ваши фото?

Для защиты аккаунта используйте 2хфакторную авторизацию.
Mi8. Android App Developer. Camera AI Developer.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2965
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

07-11-2018 14:11 | Из APP
|
Пользуюсь One Drive, Yandex Disk, Google Drive.

Баллы
1320
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевOreoAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 14:43 | Из ПК
|
Хороший обзор, однако вместо облака мейла лучше бы dropbox рассмотреть
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1407
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 10Любитель ОбновленийOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 22:41 | Из Mi Note 3
|
Яндекс, Google, Mail.ru

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2779
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 00:49 | Из ПК
|
Как бы я не любил маил ру, но облаком пользуюсь именно mail.ru, 100  халявных гигов это больше чем у остальных да и привык уже как то к нему.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

09-11-2018 05:08 | Из ПК
|
Отличная "Пятерка"! Спасибо огромное за статью
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
1290
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 21:57 | Из ПК
|
rigbli ответил в 2018-11-7 07:14
Больше похоже на паранойю. Зачем кому-то нужны ваши фо ...

У каждого человека есть что-то личное, чем он не хочет делиться с общественностью.

Баллы
772
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 2018

09-11-2018 22:43 | Из ПК
|
Lotelin ответил в 2018-11-9 18:57
У каждого человека есть что-то личное, чем он не хочет  ...

Это да. Но и афишировать тогда об этом не стоит.
Mi8. Android App Developer. Camera AI Developer.

Official Mi Account

Баллы
637
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIRedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьOreoГуру Android

09-11-2018 23:24 | Из ПК
|
пользуюсь Mi Cloud и Google Диск

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку