Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Еженедельные новости] [Новости #45] Mi MIX 3, Black Shark Helo, новый телевизор Mi TV 4 65" и многое другое!

[ Продвигать]
1815 30 |
29-10-2018 00:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

Приветствую Вас, Mi-Фаны!
На этой неделе нам было представлено большое количество новостей и товаров от компании Xiaomi, экшн-камера Mijia Seabird 4K Motion, пылесос Roborock Sweep One, очки виртуальной реальности VR, новый телевизор Mi TV 4 65", смартфон Black Shark Helo. Прочитаем новости от Google, рассмотрим новый игровой процессор от Qualcomm - Snapdragon 675. А главной новостью этой недели стала презентация Mi MIX 3! Давайте же рассмотрим все эти новости и проголосуем за лучшую!

094346frztjf4tp2jte3ji.jpg.thumb.jpg

На этот раз мы установили действительно высокую планку для себя: отличные показатели камеры, в полноэкранном режиме. Соотношение экрана смартфона к корпусу 93,4% .Ultimate фото. Никаких компромиссов. Mi MIX3 -  имеет механизм магнитного слайдера, который является более надежным и функциональным. Отвечайте на звонок, делайте селфи, открывайте нужные приложения ... и ... сотни других приложений! Вы также можете изменять звук слайда!

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18398-1-1.html

183532eu8ic4us8c8xsi6s.jpg.thumb.jpg

25 октября, Xiaomi выпустила новое поколение мощного игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo. Новинка получила рекордное количество оперативной памяти – 10 ГБ и RGB - подсветку, которая подсвечивает логотип и вставки по бокам. Как известно, предыдущее поколение Xiaomi Black Shark презентовали весной. С тех пор смартфон неоднократно возглавлял рейтинг самых мощных смартфонов по рейтингу бенчмарка AnTuTu. И, похоже, теперь ему придется уступить, новинке.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18359-1-1.html

183324zsmsz9c8csc6zapa.jpg.thumb.jpg

Xiaomi анонсировала новый телевизор в Китае. Mi TV 4 65 "является последним в своей линейке TV 4. Mi TV 4 65 "имеет трехцветный дизайн, как и ряд смартфонов. Он также очень тонкий, размером всего 7,5 мм. Дисплей имеет разрешение 3840 x 2160, частоту обновления 60 Гц и угол обзора 178 °. Xiaomi также говорит, что дисплей имеет динамический отклик 8 мс и соответствует требованиям HDR10.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18357-1-1.html

eUL8NRZNsns.jpg

Qualcomm представила мобильный чипсет Snapdragon 675, выполненный по 11-нанометровому техпроцессу. Восьмиядерная новинка позиционируется как готовое решение для игровых смартфонов среднего ценового сегмента. Помимо высокой производительности, платформа получила целый ряд улучшений по сравнению с предшественником, включая расширенные фотовозможности и обновлённые алгоритмы искусственного интеллекта.

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18299-1-1.html

142505tsr1bdebv22188bu.jpg.thumb.jpg

Компания Xiaomi расширила линейку своих очков виртуальной реальности, представив новую модель Xiaomi VR All-in-One Super Player. Ее отличие от других версий VR-очков состоит в том, что для воспроизведения картинки теперь не требуется смартфон, так как устройство обладает собственной аппаратной начинкой. Новинка оборудуется 2К-экраном с частотой 72 Гц при разрешении 2560х1440 пикселей, процессором Snapdragon 821. Также предусмотрена эффективная система охлаждения. Особенность VR-очков Xiaomi– наличие оптической системы Oculus, благодаря которой обеспечивается полная видимость экрана. Полному погружению в виртуальную реальность способствует и стереофоническая звуковая система, которая максимально реалистично передает все звуки.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18489-1-1.html

210453ake33fyfahyis1xk.jpg.thumb.jpg

Количество активных пользователей электронной почты Gmail компании Google достигло 1,5 миллиарда и продолжает увеличиваться. Об этом сообщается на официальной страничке Gmail в социальной сети Twitter. Полтора миллиарда или 33% «приросло» за 34 месяца, которые прошли с момента объявления о преодолении рубежа в миллиард пользователей в феврале 2016 года. С населением Земли в 7,53 миллиарда получается, что на каждого пятого жителя планеты приходится по одной учётной записи в Gmail.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18593-1-1.html

100152m9oi2pywoyvetuwy.png.thumb.jpg

Когда вы слышите о специальном выпуске или новом цветовом варианте, первое, о чем вы думаете, это мобильный телефон. Иногда, это может быть некоторые мобильные аксессуары, таких как внешние аккумуляторы. Тем не менее, все это, меняется, поскольку Xiaomi также расширяет другие продукты в своей линейке. На этой неделе он анонсировал специальную версию своего Roborock Sweep One robot vacuum cleaner. Специальный выпуск пылесоса имеет новую цветовую гамму-Gold Pink (розовое золото)-и поставляется в специальной подарочной коробке. Это не первый раз, когда Roborock Sweep One получает специальное издание. Несколько месяцев назад, был выпущен выпуск Inter Milan.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18621-1-1.html

174823owhh9hlaj9htaiuw.jpg.thumb.jpg

Давненько компания Xiaomi не выпускала экшн-камер, но сегодня, был выпущен продукт под новым суббрендам SeaBird, новая камера Mijia Seadbird 4K Motion Camera! Разрешение 4к,1080p или 720p порадуют любого пользователя! В наличии датчик в 12-мегапиксей и 7ми лепестковая линза от Sony. Угол обзора 145 градусов с апертурой F2.6.

Тема от автора: Almaz0304
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18251-1-1.html

Безымянный.png

Все смартфоны под управлением Android, вышедшие после 31 января 2018 года, должны получать обновления безопасности в течение минимум двух лет с момента релиза. Соответствующее требование компания Google предъявила производителям, включив его в договор о лицензировании Android. Таким образом поисковый гигант рассчитывает повысить устойчивость устройств, функционирующих на базе фирменной операционной системы, к вредоносным атакам и эксплойтам.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18412-1-1.html

А какие новости Вам понравились больше всего?

Только один ответ Опрос, 93 чел. проголосовали
17.20% 16
3.23% 3
29.03% 27
11.83% 11
4.30% 4
3.23% 3
1.08% 1
1.08% 1
29.03% 27
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

sohatyj + 1 Спасибо!
Amper113 + 2 Классно!
mach78 + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
dimakl + 2 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
SkifUASI + 1 Круто!
larstas + 10 + 3 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!
Adil2002 + 4 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +125  Престиж +33  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

29-10-2018 00:17 | Из ПК
|
Mix таки вышел. Дождались.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

29-10-2018 00:26 | Из ПК
|
Выход Mi Mix 3, пожалуй, самая главная новость. Но другие тоже важны и интересны. Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3137
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoСчастливого 2019!

29-10-2018 01:23 | Из телефона
|
Все новости классные, спасибо Автору темы за подбор.

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

29-10-2018 09:47 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей за неделю!

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

29-10-2018 10:01 | Из ПК
|
Спасибо за подборку

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

29-10-2018 13:35 | Из ПК
|
Mi TV 4 65 " из всего выбрал его.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

29-10-2018 13:47 | Из ПК
|
Хотя все новости заслуживают внимания ;)
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1175
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

RedmiRedmi 4XSurge S1Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

29-10-2018 14:27 | Из ПК
|
Отличные новости, спасибо Автору темы за подборку.

Платиновый пользователь

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

29-10-2018 14:35 | Из ПК
|
Спасибо за новости!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку