Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1461
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризMIUI 2018

07-11-2018 22:50 | Из Redmi Note 5
|
vahnoshka ответил в 2018-11-7 22:36
Здравствуйте а когда выйдет miui 10 на Redmi note 5( m1803e7sg)

На сайте есть.
Screenshot_2018-11-07-16-48-23-403_com.android.settings.png

Баллы
1441
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatЗвезда Офф-топаГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 23:02 | Из Redmi Note 4X
|
Да вполне хватает уже еженедельной для rn4x, эффект размытия на на двух камерах сделали, все баги закрыли, зачем уже прыгать с бэтки на стабилку?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 23:24 | Из телефона
|
Я понять не могу, подскажите люди на Xiaomi Redmi 4 Prime когда хоть будет 10 miui,в списке он есть не написано когда.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3797
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

07-11-2018 23:50 | Из ПК
|
GosenDag ответил в 2018-11-7 17:24
Я понять не могу, подскажите люди на Xiaomi Redmi 4 Prime когда х ...

Ну, давайте мыслить логически.
Есть большой список из всех моделей, которые получат обновления. Из них часть - первая волна, названия со ссылками на соответствующие темы - уже свое обновление получила.
Оставшиеся разделились на 2 группы - те, кто точно получит обновления в ноябре (подтверждено разработчиками), и другие, т.е. четкое разделение на 2 и 3 волну обновлений. Ваш телефон во 2 волну не попал, значит находится в третьей. Остается прогнозировать, что может произойти через месяц-два после окончания 2 волны. Но при этом не забывайте о стартовом посте:
мы не располагаем конкретными датами выхода обновлений до тех пор, пока Менеджер по продуктам не сообщит об этом администраторам форума.

Так что ждите....

Опытный пользователь

Баллы
57
Устройство
0
ЛС
08-11-2018 00:54 | Из ПК
|
А смотрите, если уже вышла глобальная бета прошивка miui 10 (которую поддерживает redmi 6 pro), то значит и основную глобальную miui 10 он тоже 100% получит?

Платиновый пользователь

Баллы
4216
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

08-11-2018 02:05 | Из Redmi Note 4X
|
буду ждать нот 4

Платиновый пользователь

Баллы
3797
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

08-11-2018 02:19 | Из ПК
|
Finik86 ответил в 2018-11-7 18:54
А смотрите, если уже вышла глобальная бета прошивка miui  ...

Внимательно список изучите, плз.
Уточню - список телефонов, которые получат стабильное обновление в ноябре.

Баллы
1441
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatЗвезда Офф-топаГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 07:01 | Из Redmi Note 4X
|
вопрос второй, чем отличается стабильная от бэта? если у меня до этого стабильная стояла 9.х.х.х а сейчас бэта, и бэтка намного лучше работает чем стабилка)

Баллы
814
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамСчастливого 2019!

08-11-2018 08:19 | Из ПК
|
ждем! скорее бы)))

Опытный пользователь

Баллы
92
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Последователь MIUI

08-11-2018 10:02 | Из ПК
|
Как в прошлом году - сентябрь-октябрь-ноябрь - потом слухи после НГ, и все таки - опа 27 декабря на скорую руку-ногу и больную голову Мяу 9 наконец-та вышла) Так что и в этот раз жду 31 декабря Мяу 10 не раньше)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку