Автор: InRavenX

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 00:56 | Из телефона
|
Как можно получить рут права ?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
120
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

MIUI Медаль за счастье

07-11-2018 01:24 | Из ПК
|
omvolo ответил в 2018-11-7 00:40
Номера версий прошивок для разных смартфонов (в т.ч. и  ...
Если будет необходимо промежуточное обновление, оно будет. Если не нужно - не будет.

ну так я об этом и спросил - нужно будет или не нужно )))
--- Сяоми нннада ---

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23024
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

Автор| 07-11-2018 01:32 | Из APP
|
Aki9595 ответил в 2018-11-6 19:56
Как можно получить рут права ?

свой вопрос вы можете задать в соответствующем разделе своей модели смартфона или там же найти на него ответ, возможно уже обсуждалось. Спасибо.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1988
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

07-11-2018 02:30 | Из ПК
|
Как же хочется уже поскорее глобалку!!!        
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesRedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 2018

07-11-2018 04:00 | Из телефона
|
Подскажите что означает приписка rosy "Redmi 5 Global (rosy)" и что следует ждать при обновлении, какие новые плюшки

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
23024
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

Автор| 07-11-2018 04:17 | Из APP
|
Vitaly_Yanusov ответил в 2018-11-6 23:00
Подскажите что означает приписка rosy "Redmi 5 Global (rosy)" и что ...

не раз обсуждалось, что в скобках указаны кодовые имена устройств.

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5
ЛС

07-11-2018 04:20 | Из телефона
|
InRavenX ответил в 2018-11-7 04:17
не раз обсуждалось, что в скобках указаны кодовые име ...

Я понял что это кодовое слово, но как понять прийдёт ли мне обновление и есть ли смысл ждать его
Screenshot_2018-11-07-01-19-23-772_com.android.settings.png

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
23024
Устройство
Mi A1
ЛС

Автор| 07-11-2018 04:27 | Из APP
|
Vitaly_Yanusov ответил в 2018-11-6 23:20
Я понял что это кодовое слово, но как понять прийдёт л ...

Если ваше устройство под кодовым именем rosy и смартфон для Глобального рынка, то ожидайте - в списке присутствует. Вся информация есть в основной статье.

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5
ЛС

07-11-2018 04:32 | Из телефона
|
InRavenX ответил в 2018-11-7 04:27
Если ваше устройство под кодовым именем rosy и смартфон ...

Как узнать кодовое имя, но телефон вроде как под глобальный рынок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

07-11-2018 05:51 | Из ПК
|
Vitaly_Yanusov ответил в 2018-11-6 22:32
Как узнать кодовое имя, но телефон вроде как под глоба ...

Установите приложение Aida64, например.

Но можно проще поступить. Вы получали обновления после покупки телефона? Если да, то у вас все хорошо. Если вы минимум месяца три сидите без обновлений - это повод задуматься.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку