Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUI

[Стоковые Рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Официальный рингтон Mi Mix 3 для вас

[ Продвигать]
1037 15 |
25-10-2018 23:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Официальный рингтон Mi Mix 3 для вас

Cover

Xiaomi-Mi-Mix-3-Sapphire-Blue-1024-768.jpg

Listen and Download!

Listen
Download Mi Mix 3 Official Theme Ringtone.mp3 (420.8 KB, Загрузки: 49)

Download all in one file:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1351
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 2018

29-10-2018 15:42 | Из ПК
|
Чёт шляпа какая-то, а не рингтон. Старые сток уникальны и сразу узнаваемы, а это попсовый ноунейм-гимн, коих миллионы.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

29-10-2018 15:55 | Из ПК
|
Я тоже не очень верю что это официальный рингтон от Сяоми... Пруф бы...
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

02-11-2018 04:12 | Из APP
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
03-11-2018 01:38 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
4312
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

28-11-2018 01:09 | Из ПК
|
Супер  

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
29-11-2018 06:08 | Из Mi MIX 2S
|
Круто

Платиновый пользователь

Баллы
3346
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

29-11-2018 06:35 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Послушаю

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
313
Устройство
Mi 8
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfMIUI 10Oreo

29-11-2018 12:44 | Из ПК
|
Шляпа полная... Рингтон должен быть узнаваемым и хорошо слышимым даже в шумном месте

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20715
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

29-11-2018 23:32 | Из Redmi 3S
|
Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку