Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23026
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

[ROM] Выпущена глобальная стабильная прошивка V10.0.2.0.OEIMIFH для Redmi Note 5!

[ Продвигать]
5438 15 |
24-10-2018 02:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована InRavenX в 19-11-2018 18:41

69485787c811750f.jpg

Приветствую Вас, дорогие Mi-фаны.

Дорогие мои читатели и обладатели устройства Redmi Note 5, компания «Xiaomi» выпустило OTA обновление стабильной глобальной версии сборки V10.0.2.0.OEIMIFH для 100% пользователей и предоставила образы системы на базе данной версии сборки для Fastboot и Recovery методов прошивки.

Характеристики ОС:
  • Текущая версия Android Oreo: 8.1.0;
  • Текущая версия оболочки: MiUI10
  • Текущая версия ПО: V10.0.2.0.OEIMIFH;

Система
  • Исправление проблемы с Македонским языком.

Экран блокировки, строка состояния и панель уведомлений
  • Исправлены проблемы с появлением незначительных уведомлений после двойного тапа по экрану;

Камера
  • Исправлена проблема перезагрузки устройства после открытия камеры;

Образ системы для Recovery:
Образ системы для Fastboot:

Инструкция по обновлению

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Избранное2 Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

mach78 + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

24-10-2018 02:35 | Из ПК
|
Очень шустрая и без тормозов ! Советую - не пожалеете !

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
24-10-2018 03:08 | Из Redmi Note 5A
|
а когда на redmi note 5a?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

24-10-2018 04:22 | Из телефона
|
Смотри в нэте , уже есть для ОТА !!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3793
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

24-10-2018 05:18 | Из ПК
|
mach78 ответил в 2018-10-23 23:22
Смотри в нэте , уже есть для ОТА !!!

Для начала, вы обратили внимание, что вопрос не о РН5, а о РН5А ? А это разные модели.
Для 5А по состоянию на сегодня есть только бета глобальная.

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
24-10-2018 13:12 | Из Redmi Note 5A
|
omvolo ответил в 2018-10-24 05:18
Для начала, вы обратили внимание, что вопрос не о РН5, а ...

Спасибо)

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
24-10-2018 16:58 | Из телефона
|
Стоит стабильная 9.5.27 OEIRUFA загрузчик заблокирован, обновление прилетит ?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3793
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

25-10-2018 18:44 | Из ПК
|
viking0458 ответил в 2018-10-24 11:58
Стоит стабильная 9.5.27 OEIRUFA загрузчик заблокирован, обно ...

Когда выйдет для РУ, тогда прилетит.

Опытный пользователь

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
26-10-2018 05:32 | Из телефона
|
Насколько позже обычно выходит обновление для ру?

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23026
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

Автор| 26-10-2018 13:57 | Из APP
|
официанты сроков выхода ПО для Ru региона распространения устройства не заявлено, просьба ожидать офф информации на Русском MiUI форуме.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку