Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] Расширение функций сканера отпечатков - Fingerprint Quick Action

[ Продвигать]
4594 89 |
16-01-2018 04:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 16-01-2018 16:24
Fingerprint Quick Action
лого.jpg

Информация о приложении

1.jpg

Описание

Как открывать уведомления и блокировать смартфон свайпом по сканеру отпечатков пальцев

Сегодня всё большее количество смартфонов оснащается сканерами отпечатков пальцев, которые служат для разблокировки устройств. В новых гаджетах от компании Google сканер можно использовать и для других действий, например для открытия панели уведомлений. Небольшая утилита, о которой вы узнаете из этой статьи, переносит эту функцию на любые устройства под управлением Android 6.0 и выше.

Fingerprint Quick Action — это простая программа, созданная пользователем форума XDA с ником ztc1997, которая наделяет сканер отпечатков пальцев дополнительными возможностями. С её помощью вы сможете использовать свайпы по сканеру, чтобы перейти на домашний экран, заблокировать устройство или открыть шторку уведомлений. Последняя функция особенно понравится владельцам больших смартфонов, так как избавит их от необходимости тянуться к верхнему краю экрана.

В настройках программы можно выбрать необходимое действие, активировать отображение уведомлений об ошибках и запустить утилиту в виде фонового процесса, что будет полезно, если у вас установлен агрессивный киллер задач.

Обратите также внимание на опцию Work-around for Fingerprint to Unlock. Её следует активировать тем пользователям, которые используют сканер отпечатков по прямому назначению, то есть для разблокировки устройства. В противном случае придётся каждый раз вводить ПИН-код или пароль.

Утилита Fingerprint Quick Action распространяется совершенно бесплатно и должна работать на любых устройствах под управлением Android Marshmallow и выше.

Превью

1

1

2

2

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное3 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

P@vеl + 1 Спасибо!
foxsys82 + 1 Классно!
Svetlana_Kazan + 2 Спасибо!
Krestyz$ + 1 Отлично!
aleksanjka + 1 Спасибо!
SpinFire + 1 Отлично!
anatoly_pnz + 2 Классно!
Batiskaf + 5 Круто!
sohatyj + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
shishki91 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
sadho + 10 + 3 Круто!
zumsoc + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Круто!
bazarovrustam + 10 + 1 Спасибо!

Опыт +75  Престиж +9  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

16-01-2018 09:00 | Из ПК
|
Отлично
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4688
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android

16-01-2018 09:22 | Из ПК
|
Спасибо.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

16-01-2018 13:42 | Из ПК
|
Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
586
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUI

16-01-2018 13:42 | Из телефона
|
Проверил, вроде работает. Затестим)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1956
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаС Новым годомМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамДень смеха8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

16-01-2018 14:13 | Из ПК
|
интересная программка,спасибо за информацию...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4532
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

16-01-2018 14:17 | Из ПК
|
Спасибо. Интересное приложение

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2171
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

16-01-2018 14:55 | Из ПК
|
Доброе дело! Всегда за расширение функционала.
XIAOMI REDMI 4X™

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
251
Устройство
Redmi 4X
ЛС
27-01-2018 14:40 | Из ПК
|
Чем больше плюшек в системе-тем интересней.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
251
Устройство
Redmi 4X
ЛС
27-01-2018 14:40 | Из ПК
|
Чем больше плюшек в системе-тем интересней.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку