Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Прошивки] Выпущена глобальная стабильная прошивка V10.0.1.0.OEDMIFH для Mi Max 3!

[ Продвигать]
2041 9 |
20-10-2018 04:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
142205vlbpxvoy8onvp33c.png.thumb.jpg

Уважаемые владельцы Mi Max 3!

Вышло обновление V10.0.1.0.OEDMIFH для Mi Max 3! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Создана для полноэкраного использования
· Новые полноэкранные жесты изменят способ взаимодействия с вашим устройством. С их помощью, можно делать все то, что вы делали с помощью кнопок, кроме того, они быстрее, умнее и удобнее.
· Новый пользовательский интерфейс разработан для полноэкранных устройств и позволяет наслаждению от использования устройства перейти на передний план.

Система натурального звука
· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.
· Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите звуки только тогда, когда вам это нужно.
· Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, огня в камине и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на более важных вещах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI привносит портретный режим в устройства с одиночными камерами! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите настолько великолепно, насколько вы это ощущаете.
· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили серьезную

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
FASTBOOT  2412M

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное1 Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Талант к Рингтонам

22-10-2018 20:52 | Из ПК
|
Отпишитесь, пожалуйста, какие у вас впечатления от данной прошивки?

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
23-10-2018 05:07 | Из телефона
|
Благодаря новой прошивке у меня появилась стабильная связь и интернет!

Опытный пользователь

Баллы
49
Устройство
0
ЛС
26-10-2018 19:18 | Из телефона
|
Здравствуйте, помогите пожалуйста купил mi max 3 обновил до прошивки 10.0.1.0 глобальная версия. Не приходят уведомления от менеджеров иконки вижу а звука что написали и всплывающих окон нет, что делать. Ходил в сервис центр хотел прошить на бета говорят есть вероятность что будет кирпич. Что делать?

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
30-10-2018 08:50 | Из ПК
|
Впечатления хорошие. Прошивка прилетела через OTA уже достаточно давно. Есть некоторое количество мелких багов, но они не особо мешают. Прошивка модемов сменилась координально и это решило подавляющее количесво всех проблем пользователей телефона на европейских территориях, у нас TD-SCDMA нету, у нас LTE/WCDMA, и DSP модемок, наконец, исправили - за что огномное спасибо производителю.

Увы, но очень долго заняло выкорчевывание msa. Политика компании вставлять рекламу в интерфейс пользователя является потенциально опасной, в первую очередь не для опытных пользователей, а для новичков. Например мне очень сложно обьяснять родителям в возрасте 75+ что такое рекомендуемые приложения и почему они не имею никакого отношения к установленным программам на их телефоне. В теории можно так заточить AI алгоритмы на сервер-стороне рекламного движка, чтобы не появлялось абсолютно бесполезной рекламы. Реклама бывает полезной но интеграция ее в интерфейс пользователя требует очень тщательной подготовки и хорошего понимания о том кто пользуется устройством. Этого, увы, и в помине нету на текущий момент.

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
Mi Play
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougat

04-11-2018 19:01 | Из ПК
|
Когда исправят баги с переводом, нет перевода: 1. Настройки-Звуки и вибрация- "Delete sound". 2. Диктофон - "Recording format"?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3805
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

04-11-2018 19:12 | Из ПК
|
ven.valentin ответил в 2018-11-4 13:01
Когда исправят баги с переводом, нет перевода: 1. Настро ...

Для подобных вещей существует баг-трекер на форуме http://ru.miui.com/forum-5-1.html и приложение Отзыв в телефоне.
Указываете тему Ошибки в переводе, прикладываете скрины необходимые.
При использовании приложения на телефоне лучше использовать английский язык для сообщения о проблеме.
Чем больше пользователей подтверждают наличие ошибки на баг-трекере, тем больше вероятность того, что она не будет 100500 в списке исправлений, а переместится гораздо выше в этом списке.

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
Mi Play
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougat

04-11-2018 20:39 | Из ПК
|
omvolo ответил в 2018-11-4 19:12
Для подобных вещей существует баг-трекер на форуме http: ...

Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
04-11-2018 23:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована airyamal89 в 04-11-2018 23:59

на данный момент в телефоне наблюдается проблема при видеозвонках через viberи  skype, проблема была на 2х аппаратах приобритенных, с глобальной версией и прошивкой сначала миуи 9 а ныне и 10 Проблема заключается в том, что при видеовызове, обычном вызове через вибер и скайп пропадает звук у собеседника ((помечу собеседник не слышит меня - периодично голос пропадает, либо появляются свисты,шумы, помехи от микрофона),  В данный момент с новой прошивкой проблема не решена, и я фактически не могу использовать данные программы, данная проблема наблюдается на 2х купленных телефонах mi max 3, и не только на моих аналогично уже у 4х знакомых кто обладает данными телефонами. При простом телефонном звонке - через сотовую сеть проблема не наблюдается, при записи видео на обоих телефонах все отлично.Проблема наблюдается у всех кому звонил по видеовызову.

Опытный пользователь

Баллы
177
Устройство
Mi MIX 3
ЛС
25-12-2018 02:06 | Из ПК
|
airyamal89 ответил в 2018-11-4 23:57
на данный момент в телефоне наблюдается проблема при в ...

китайцы используют WeChat app для видео звонков. попробуйте использовать ее для звонков близким людям.
Chinese internet convert the SC2 to the turn-based strategy.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку