Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Миксуем #2 на основе темы «Фантом страсти (Phantom)»

[ Продвигать]
390 5 |
20-10-2018 01:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 21-10-2018 00:48

Доброго времени суток, Уважаемые
MIUI-форумчане и MI-фанаты!
с вами KIKUlyator, дежурный  рубрике «Миксуем»

Вот мы и дождались конца рабочей недели — уже вечер пятницы!... Надеюсь, что у всех отличное настроение и огромные планы на этот вечер и последующие 2 дня выходных?!!
Не смотря на то что  «пробный шар» , не возымел должного эффекта и никто не включился в игру, я не теряю надежды на изменение данной ситуации!!!

Встречайте второй МИКС — на этот раз за основу взята очень популярная тема: [Фантом страсти (Phantom)], которая мне самому очень нравится и я держу ее в своей коллекции с конца августа (обзор тут). Хотя тема сама по себе кажется законченой и отвечающей многим требованиям, даже для очень привередливого пользователя, но всегда есть настроение что-то изменить...
И так, СОБИРАЕМ ТЕМУ ДЛЯ СЕБЯ...

У человека, одержимого страстью, мысли вращаются в замкнутом кругу.

© Оскар Уайльд. «Портрет Дориана Грея»

НАША ОСНОВА:
[fly] «Фантом страсти (Phantom)» [/fly]
PhotoGrid_1539962131201.jpg
Автор: Dorik-xxx
Версия: V10
Размер: 27.6 Mb
Язык: ENG/RUS
Тема, после последнего обновления, встала не полностью: Сообщения и Телефон «не попали в струю».
Приступаем к сборке нашего коктейля...
Тут необходимо сказать тем, кто не знал, и напомнить, тем кто знал, но забывает делать, следующее: До начала эксперементов необходимо сделать резервную копию рабочего стола. Это всегда поможет вам восстановить порядок и компановку иконок на всех экранах рабочего стола. Как это сделать — читайте тут!
... и так начнем!
Компоненты:
Стиль экрана блокировки и Рабочий стол, меня полностью устраивают — оставляем:
[fly]  Phantom [/fly]
Автор: Dorik-xxx
Screenshot_2018-10-19-18-46-57-414_com.android.thememanager.png
Строка состояния:
[fly]  Buisness V10 [/fly]
Автор: Superwitschi
Screenshot_2018-10-19-18-49-10-336_com.android.thememanager.png
Иконки:
[fly]  Waiting for you [/fly]
Автор: DL
Screenshot_2018-10-19-18-48-36-761_com.android.thememanager.png
Автор: Superwitschi
Screenshot_2018-10-19-18-51-26-092_com.android.thememanager.png
Телефон:
[fly]  altezza (dark lake) 1.0.2 [/fly]
Автор: MrPain
Screenshot_2018-10-19-18-54-38-057_com.android.thememanager.png
И в итоге, на мой взгляд, получилось давольно таки гармоничная темная тема! Согласны?
И после сохранения, получаем:
[fly]  Моя тема [/fly]
PhotoGrid_1539963666650.jpg PhotoGrid_1539963776622.jpg PhotoGrid_1539963811376.jpg
   Оставляйте свои комментарии – мне ВАЖНО ваше мнение!!! Приветсвуются скриншоты ваших экспрементов с темой, которая взята за основу для микса!
Никто (в мире) не знает как оно надо «на самом деле». Мы все время экспериментируем, при этом стараемся не забывать, что есть главное.

© Аркадий Волож

Благодарю за внимание!
[fly] и за качественную обратную связь![/fly]

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

[fly] Команда ресурсов MIUI [/fly]  

Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!

Опыт +20  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

20-10-2018 21:39 | Из ПК
|
отлично

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3346
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

21-10-2018 05:13 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Получилось супер! И обоины отличные! Не поделитесь вашими обоями?)

Комментировать

KIKUlyator Найду в какой сборке и скину!  21-10-2018 05:47

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

Автор| 21-10-2018 16:36 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2018-10-21 00:13
Получилось супер! И обоины отличные! Не поделитесь ваш ...

Кораблик тут! А вот город так и не нашел пока. wp.zip (48.97 MB, Загрузки: 0)

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 21-10-2018 16:53 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2018-10-21 00:13
Получилось супер! И обоины отличные! Не поделитесь ваш ...

Нашел тут на форуме http://ru.miui.com/thread-9478-1-1.html
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку