Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1181
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантСюрпризКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI 2018

23-10-2018 12:38 | Из ПК
|
Не использую. Но за информацию спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Альпака Mi КроликаГуру Android

23-10-2018 13:24 | Из Redmi 3S
|
этой функции просто нет на redmi 3s]]]

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7695
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

23-10-2018 16:49 | Из ПК
|
Не использую из-за отсутствия этой функции.

Баллы
844
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

24-10-2018 01:46 | Из ПК
|
Не пользуюсь.

Баллы
1294
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

24-10-2018 02:53 | Из ПК
|
Сам не пользуюсь, даже не пробовал. Наверное я консерватор... А может просто ленивый

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

24-10-2018 04:16 | Из APP
|
спасибо за информацию

Платиновый пользователь

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

24-10-2018 05:01 | Из ПК
|
нет такой функции(

Опытный пользователь

Баллы
190
Устройство
Mi 8
ЛС

Гуру Android8-я годовщина Xiaomi

24-10-2018 14:14 | Из ПК
|
Использую,привык уже так сильно что иногда беру старый телефон и пытаюсь управлять им жестами!Хотя их там и нету )))
Самогон,Ваш враг,так что гоните его!

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
24-10-2018 14:52 | Из ПК
|
стекло еще подбирать....

Платиновый пользователь

Баллы
3448
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

24-10-2018 15:32 | Из ПК
|
Не использую, но судя по отзывам, надо попробовать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку