Автор: Zurabov

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
508
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризСамый активный фанат MIUI

22-10-2018 16:07 | Из ПК
|
Один раз попробовал и понял, что обратно на кнопки ни за что не вернусь.
Во-первых, в моём телефоне нет физических кнопок навигации, они в нижней части экрана и за счёт этого уменьшается полезная площадь экрана. А в полноэкранном режиме экран полностью мне принадлежит. Все 5,99 дюйма)
Во-вторых, мало кто знает про полноэкранный режим и как им пользоваться. Заполучив доступ к моему телефону, никто без моей помощи не может там ничего сделать, так как не знают как попасть на рабочий стол или назад. Все ищут кнопки "Назад" или "Нome", а их нигде нет)
Из минус могу отметить тот факт, что включив полноэкранный режим, атоматически теряется возможность запускать Google Асистента долгим нажатием на кнопку"Нome" и все подобные функции и жесты с кнопками "Назад", "Меню" и "Home". Но для меня это не проблема, так как и ранее не пользовался этими штучками.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1350
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийOreoТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризЭксперт ОбоевТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

22-10-2018 16:28 | Из ПК
|
Считаю такие темы нужно отмечать звездочкой под которой указывать для каких моделей это подходит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Гуру Android

22-10-2018 16:45 | Из ПК
|
Пробовал, но пока не привык. Пока вернулся на кнопки.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1811
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

22-10-2018 17:22 | Из ПК
|
отсутствует  и поэтому не пользуюсь

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4134
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

22-10-2018 17:32 | Из ПК
|
Жесты супер и удобная штука ..

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

M.Tigai + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Баллы
1248
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

22-10-2018 18:44 | Из ПК
|
Пользуюсь очень удобно

Баллы
548
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XMIUI ХэллоуинСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаAndroid Elf8-я годовщина MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительNougatMIUI 2018

22-10-2018 19:57 | Из телефона
|
Одной рукой пользоваться удобнее, чем кнопками. И места на экране больше с жестами.

Баллы
678
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьOreoЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiNougatAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

22-10-2018 20:03 | Из ПК
|
я только за жесты) кто попробовал жесты, к кнопкам не вернётся))

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

M.Tigai + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3077
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

22-10-2018 20:04 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Баллы
1558
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

22-10-2018 21:37 | Из ПК
|
Конечно использую, крутотень.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку