Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45690
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Урок MIUI] Как включить полноэкранные жесты в MIUI?

[ Продвигать]
4215 55 |
22-10-2018 10:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 22-10-2018 14:55

Урок № 2.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Мы продолжаем нашу рубрику "Урок MIUI", в которой делимся небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, особенно давним поклонникам MIUI, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ". Иногда ответы могут оказаться не единственно правильными, поэтому вы можете предлагать свои варианты ответа в комментариях.

Вопрос: Как включить полноэкранные жесты в MIUI?
Ответ: Рассмотрим включение этой функции на примере MIUI 10. Переходим в "Настройки" => "Безграничный экран" и активируем способ навигации "Полноэкранные жесты".
*Обратите внимание, что данная функция доступна для смартфонов Xiaomi с широкоформатным экраном (с соотношением сторон 18:9 и 19:9).

MyCollages (1).jpg

Как мы видим, все очень просто. Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Подробнее о полноэкранных жестах можно узнать здесь.

Другие темы рубрики Урок MIUI:

Вы используете эту функцию MIUI?

Только один ответ Опрос, 170 чел. проголосовали
58.82% 100
34.71% 59
6.47% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

瓦岱勒 + 10 + 3 Спасибо!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
Almaz0304 + 5 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
dolorous80 + 1 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 14 + 6 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
DmitryDzuba + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 2 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
mkn6778676 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!

Опыт +125  Престиж +29  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1385
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСюрприз

22-10-2018 13:53 | Из Mi 6
|
у меня нет такой функции 😖

Баллы
764
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

22-10-2018 14:21 | Из ПК
|
Чехол с выступающими бортами, не удобно делать жест "назад". Использовал, но вернулся к кнопкам)) Спасибо за статью!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
344
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI ХэллоуинСюрпризГуру AndroidMIUI 10MIUI Любитель

22-10-2018 14:25 | Из ПК
|
Функция отменная, привык уже, экранные кнопки не удобно теперь

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5544
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

22-10-2018 14:34 | Из ПК
|
Жесты - весчь!
Теперь на аппаратах с кнопками просто парюсь, настолько привык))))

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Такая же фигня!

Опыт +5  История оценок

An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
351
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Oreo

22-10-2018 14:38 | Из Mi MIX 2S
|
да ксяоми лучше е из лучших

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1164
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI 10Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

22-10-2018 14:42 | Из ПК
|
не использую но желание есть попробовать...уж больно все нахваливают...

Элитный пользователь

Баллы
11676
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

22-10-2018 14:52 | Из ПК
|
Использую
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2039
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI 10Звезда ПриложенийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов

22-10-2018 14:58 | Из ПК
|
Видимо не всем завезли такую функцию :-(
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
566
Устройство
Redmi Note 5/Pro