Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55552
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Урок MIUI] Как включить полноэкранные жесты в MIUI?

[ Продвигать]
16200 66 |
22-10-2018 10:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 22-10-2018 14:55

Урок № 2.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Мы продолжаем нашу рубрику "Урок MIUI", в которой делимся небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, особенно давним поклонникам MIUI, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ". Иногда ответы могут оказаться не единственно правильными, поэтому вы можете предлагать свои варианты ответа в комментариях.

Вопрос: Как включить полноэкранные жесты в MIUI?
Ответ: Рассмотрим включение этой функции на примере MIUI 10. Переходим в "Настройки" => "Безграничный экран" и активируем способ навигации "Полноэкранные жесты".
*Обратите внимание, что данная функция доступна для смартфонов Xiaomi с широкоформатным экраном (с соотношением сторон 18:9 и 19:9).

MyCollages (1).jpg

Как мы видим, все очень просто. Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Подробнее о полноэкранных жестах можно узнать здесь.

Другие темы рубрики Урок MIUI:

Вы используете эту функцию MIUI?

Только один ответ Опрос, 217 чел. проголосовали
57.60% 125
36.87% 80
5.53% 12
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное5 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

SHViktor + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
studenr + 2 Отлично!
DHammer + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Спасибо!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
Almaz0304 + 5 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
dolorous80 + 1 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 14 + 6 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
DmitryDzuba + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 2 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
mkn6778676 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!

Опыт +130  Престиж +29  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1569
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 2018

22-10-2018 13:53 | Из Mi 6
|
у меня нет такой функции 😖

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

22-10-2018 14:21 | Из ПК
|
Чехол с выступающими бортами, не удобно делать жест "назад". Использовал, но вернулся к кнопкам)) Спасибо за статью!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
339
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI ХэллоуинСюрпризГуру AndroidMIUI 10MIUI Любитель

22-10-2018 14:25 | Из ПК
|
Функция отменная, привык уже, экранные кнопки не удобно теперь

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

22-10-2018 14:34 | Из ПК
|
Жесты - весчь!
Теперь на аппаратах с кнопками просто парюсь, настолько привык))))

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Такая же фигня!

Опыт +5  История оценок

One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
366
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Oreo

22-10-2018 14:38 | Из Mi MIX 2S
|
да ксяоми лучше е из лучших

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1400
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

22-10-2018 14:42 | Из ПК
|
не использую но желание есть попробовать...уж больно все нахваливают...

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

22-10-2018 14:52 | Из ПК
|
Использую
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

22-10-2018 14:58 | Из ПК
|
Видимо не всем завезли такую функцию :-(
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
645
Устройство
Redmi Note 5/Pro