Автор: InRavenX

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15316
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЭксперт MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreoMIUI 10

Автор| 23-10-2018 01:59 | Из ПК
|
279200 ответил в 2018-10-22 20:43
Спасибо за обзор.

Этот продукт примерно продается за 10 юаней в Китае
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
450
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрприз

23-10-2018 02:18 | Из ПК
|
Не дорогая вещица но интересная. Можна приобрести.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1480
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidСюрприз

23-10-2018 02:41 | Из ПК
|
прикольно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
696
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIOreoГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

23-10-2018 14:49 | Из ПК
|
Прикольно

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4094
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру Android

23-10-2018 15:49 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
прикольная штука !!!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
203
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI 10

25-10-2018 16:12 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Есть такая, пару дней повертел и валяется
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку