Автор: InRavenX

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
50726
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

22-10-2018 10:27 | Из ПК
|
Roo_Beker ответил в 2018-10-20 15:29
Хороший обзор, вот только цена не указана.

Этот продукт примерно продает 10 юаней в Китае

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
788
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

22-10-2018 14:25 | Из ПК
|
Спасибо за статью!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3153
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

22-10-2018 19:26 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Платиновый пользователь

Баллы
3389
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

22-10-2018 21:02 | Из ПК
|
класс

Платиновый пользователь

Баллы
3389
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

22-10-2018 21:08 | Из ПК
|
спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2158
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIOreoMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10Звезда Приложений

22-10-2018 22:54 | Из ПК
|
Данному гаджету поставил 3 по 5 бальной шкале.

Баллы
940
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

23-10-2018 00:02 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
399
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Обновлений

23-10-2018 00:04 | Из ПК
|
Прикольная штука.

Баллы
1181
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XRedmiMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI

23-10-2018 01:40 | Из ПК
|
Интересно - сколько стоит?

Баллы
1400
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIС РождествомЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Oreo8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительNougatДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

23-10-2018 01:43 | Из ПК
|

Спасибо за обзор.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку