Автор: InRavenX

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
41926
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

22-10-2018 10:27 | Из ПК
|
Roo_Beker ответил в 2018-10-20 15:29
Хороший обзор, вот только цена не указана.

Этот продукт примерно продает 10 юаней в Китае

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
715
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

22-10-2018 14:25 | Из ПК
|
Спасибо за статью!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2792
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

22-10-2018 19:26 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Баллы
1914
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!FlashholicСюрпризПоследователь MIUI Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительOreo

22-10-2018 21:02 | Из ПК
|
класс

Баллы
1914
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!FlashholicСюрпризПоследователь MIUI Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительOreo

22-10-2018 21:08 | Из ПК
|
спасибо

Баллы
843
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель

22-10-2018 22:54 | Из ПК
|
Данному гаджету поставил 3 по 5 бальной шкале.

Баллы
607
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

23-10-2018 00:02 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIСюрпризПоследователь MIUI

23-10-2018 00:04 | Из ПК
|
Прикольная штука.

Баллы
746
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

23-10-2018 01:40 | Из ПК
|
Интересно - сколько стоит?

Баллы
1209
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiС РождествомСупер-понедельникС Новым годомКачественное фотоСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант8-я годовщина Xiaomi

23-10-2018 01:43 | Из ПК
|

Спасибо за обзор.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку