Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Всё будет отлично!

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1007
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

20-10-2018 14:33 | Из ПК
|
Благодарю за обзор, познавательно.
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.2 Стабильная 10.2.5.0(OCGMIXM)
Версия Android: 8.1.0 O11019

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3504
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

20-10-2018 15:29 | Из ПК
|
Хороший обзор, вот только цена не указана.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9828
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

20-10-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо за про кубик!!!)
Dimon

Платиновый пользователь

Баллы
2084
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

20-10-2018 16:00 | Из ПК
|
Отличная штука.
Спасибо за обзор.
Всем Позитива

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41381
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

20-10-2018 19:41 | Из ПК
|
Отличная игрушка! У меня такая имеется. Самое сложное в ней - успеть наиграться до того, как ее отнимет ребенок
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
1625
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

20-10-2018 21:45 | Из ПК
|
"Конструктор стал самым увлекательным занятием, которое отвлекло нас от компьютера, телевизора и от телефона".
То что нужно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Платиновый пользователь

Баллы
3756
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

21-10-2018 01:47 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!!

Платиновый пользователь

Баллы
3568
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

21-10-2018 02:08 | Из APP
|
спасибо

Баллы
1431
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

21-10-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Платиновый пользователь

Баллы
4438
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidOreoMIUI 10Коллекционер медалей MIUIAndroid Elf8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Счастливого 2019!

21-10-2018 05:06 | Из ПК
|
Хороший обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку