Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
857
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-понедельникSurge S1Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIMIUI 10

20-10-2018 14:33 | Из ПК
|
Благодарю за обзор, познавательно.
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.2 Стабильная 10.2.2.0(OCGMIXM)
Версия Android: 8.1.0 O11019

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3349
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к Рингтонам

20-10-2018 15:29 | Из ПК
|
Хороший обзор, вот только цена не указана.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6184
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

20-10-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо за про кубик!!!)
Dimon

Баллы
1665
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГенератор ИдейMIUI 10Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIOreoNougatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Рингтонам

20-10-2018 16:00 | Из ПК
|
Отличная штука.
Спасибо за обзор.
Всем Позитива

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
36186
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

20-10-2018 19:41 | Из ПК
|
Отличная игрушка! У меня такая имеется. Самое сложное в ней - успеть наиграться до того, как ее отнимет ребенок
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
1289
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСюрпризЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевNougat

20-10-2018 21:45 | Из ПК
|
"Конструктор стал самым увлекательным занятием, которое отвлекло нас от компьютера, телевизора и от телефона".
То что нужно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Платиновый пользователь

Баллы
3129
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatСюрпризПоследователь MIUI

21-10-2018 01:47 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!!

Платиновый пользователь

Баллы
3568
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

21-10-2018 02:08 | Из APP
|
спасибо

Баллы
1392
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI 9Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOreoПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновПионер Форума MIUI

21-10-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Платиновый пользователь

Баллы
2144
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIOreoГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10NougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUI

21-10-2018 05:06 | Из ПК
|
Хороший обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку