Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
564
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoMIUI ЛюбительГуру AndroidСюрприз

20-10-2018 14:33 | Из ПК
|
Благодарю за обзор, познавательно.
Redmi 6 3/32 Global Version.
MIUI 10 Global Стабильная 10.0.2.0 (OEGMIFH)
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2906
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризMIUI 10OreoЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI

20-10-2018 15:29 | Из ПК
|
Хороший обзор, вот только цена не указана.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5315
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI

20-10-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо за про кубик!!!)
Dimon

Баллы
1358
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

20-10-2018 16:00 | Из ПК
|
Отличная штука.
Спасибо за обзор.
Всем Позитива

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28743
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

20-10-2018 19:41 | Из ПК
|
Отличная игрушка! У меня такая имеется. Самое сложное в ней - успеть наиграться до того, как ее отнимет ребенок
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
863
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

20-10-2018 21:45 | Из ПК
|
"Конструктор стал самым увлекательным занятием, которое отвлекло нас от компьютера, телевизора и от телефона".
То что нужно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
1455
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

21-10-2018 01:47 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3562
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI MIUI 10Гуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

21-10-2018 02:08 | Из APP
|
спасибо

Баллы
1182
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3OTA Обратная СвязьMi ТалантПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризOreo8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Офф-топа

21-10-2018 03:46 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСюрпризГуру AndroidOreoMIUI Любитель

21-10-2018 05:06 | Из ПК
|
Хороший обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register