Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1280
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

19-10-2018 20:31 | Из Redmi Note 5
|
на завод судостроительный надо сварщиком сборщиком идти, вот это конструктор)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3100
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

19-10-2018 21:19 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо за обзор.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
126
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Приложений

19-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Ну такое, на любителя)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
484
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к РингтонамЭксперт ОбоевЗвезда ПриложенийГуру Android

19-10-2018 23:27 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Max1600 в 19-10-2018 15:30

Их есть у меня, напечатано на 3D принтере

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20228
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

20-10-2018 00:17 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3627
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

20-10-2018 00:53 | Из ПК
|
СПАСИБО ЗА ОБЗОР

Баллы
1341
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамГуру AndroidСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOreoСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Счастливого 2019!MIUI 2018

20-10-2018 02:20 | Из Redmi Note 4X
|
Прикольно )

Баллы
676
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

20-10-2018 02:24 | Из ПК
|
Отличная штука

Платиновый пользователь

Баллы
2149
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Супер-средаСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreoГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

20-10-2018 03:44 | Из ПК
|
сидишь такой, крутишь кубик и не только моторику рук развиваешь, но и воображения чтокуда перекинуть и что нибудь такое сотворить кто еще ни разу не делал. Прикольная штукенция!!!

Платиновый пользователь

Баллы
3627
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

20-10-2018 05:24 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку