Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
987
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

19-10-2018 20:31 | Из Redmi Note 5
|
на завод судостроительный надо сварщиком сборщиком идти, вот это конструктор)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2932
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Сюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Обновлений

19-10-2018 21:19 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо за обзор.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
126
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Приложений

19-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Ну такое, на любителя)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUI

19-10-2018 23:27 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Max1600 в 19-10-2018 15:30

Их есть у меня, напечатано на 3D принтере

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17906
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi КроликMi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIСюрпризOreoAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI NougatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

20-10-2018 00:17 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3389
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

20-10-2018 00:53 | Из ПК
|
СПАСИБО ЗА ОБЗОР

Баллы
1327
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Mi 8Mi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

20-10-2018 02:20 | Из Redmi Note 4X
|
Прикольно )

Баллы
666
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

20-10-2018 02:24 | Из ПК
|
Отличная штука

Баллы
1985
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятницаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда ТехнологииДень смехаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

20-10-2018 03:44 | Из ПК
|
сидишь такой, крутишь кубик и не только моторику рук развиваешь, но и воображения чтокуда перекинуть и что нибудь такое сотворить кто еще ни разу не делал. Прикольная штукенция!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3389
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

20-10-2018 05:24 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку