Автор: InRavenX

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
666
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

19-10-2018 20:31 | Из Redmi Note 5
|
на завод судостроительный надо сварщиком сборщиком идти, вот это конструктор)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2571
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUI

19-10-2018 21:19 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо за обзор.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
126
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Приложений

19-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Ну такое, на любителя)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру AndroidТалант к Рингтонам

19-10-2018 23:27 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Max1600 в 19-10-2018 15:30

Их есть у меня, напечатано на 3D принтере

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14972
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

20-10-2018 00:17 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор!

Баллы
1914
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!FlashholicСюрпризПоследователь MIUI Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительOreo

20-10-2018 00:53 | Из ПК
|
СПАСИБО ЗА ОБЗОР

Баллы
1313
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

20-10-2018 02:20 | Из Redmi Note 4X
|
Прикольно )

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
450
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

20-10-2018 02:24 | Из ПК
|
Отличная штука

Баллы
1734
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi 4XRedmiМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамТалант к ТемамДень смехаФанат MIUI-Казахстан Гуру Android8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуAndroid Elf

20-10-2018 03:44 | Из ПК
|
сидишь такой, крутишь кубик и не только моторику рук развиваешь, но и воображения чтокуда перекинуть и что нибудь такое сотворить кто еще ни разу не делал. Прикольная штукенция!!!

Баллы
1914
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!FlashholicСюрпризПоследователь MIUI Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительOreo

20-10-2018 05:24 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку