Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31272
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

[Запрос функции] Отключение Wi-Fi в спящем режиме.

[ Продвигать]
4130 36 |
18-10-2018 02:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 17-10-2018 21:35

В MIUI 10 из расширенных настроек Wi-Fi убрали настройку отключения в спящем режиме. Были режимы: Никогда, Всегда и Всегда, кроме подключения к зарядке.
Эти режимы существенно помогали в энергосбережении и не требовали ручного включения/выключения Wi-Fi.
Прошу вернуть эту функцию в настройки Wi-Fi.

Для поддержки нужно поставить оценку теме.

IMG_20181017_213355.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

gsvd + 1 Круто!
shynsh + 4 Согласовано!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Redmi5Arus + 1 Согласовано!
crong8 + 1 Отлично!
anatoly_pnz + 2 Отлично!
NIKITIUSMAN + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 10 Согласовано!
Voldemaar + 5 Спасибо!
nit.ro + 2 Отлично!
codegen_sky + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Согласовано!
Ominious1982 + 1 Отлично!
weblands + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Спасибо!
jockjoint + 1 Спасибо!
voluenter + 1 Верните
interoman + 5 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Pipboy98 + 5 Согласовано!
colaus + 5 Согласовано!
kobakirill + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +75  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
18-10-2018 06:31 | Из телефона
|
Поддерживаю! И интернет не работает во время звонка. Бесят неработающие функции

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
858
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport Headphones100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов Форума

18-10-2018 05:17 | Из Mi Note 3
|
Вернуть!!!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9433
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

18-10-2018 02:30 | Из ПК
|
согласен.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
457
Устройство
0
ЛС
18-10-2018 02:52 | Из телефона
|
Поддерживаю, не хватает, а влияние на энергосбережение существенно

Модератор

Баллы
9502
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

18-10-2018 02:59 | Из телефона
|
Поддерживаю

Модератор

Баллы
13908
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

18-10-2018 03:17 | Из ПК
|
Спасибо!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
128
Устройство
Mi 6
ЛС

Xiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi Кролика

18-10-2018 04:38 | Из Mi 6
|
да, нужна

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
Mi 8
ЛС

Я люблю MIUIЛюбитель Обновлений

18-10-2018 04:38 | Из телефона
|
Зачем убрали? Для энергоэффективности же полезно

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9586
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

18-10-2018 04:54 | Из ПК
|
Поддерживаю!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку