Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28619
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

[Запрос функции] Отключение Wi-Fi в спящем режиме.

[ Продвигать]
2723 35 |
18-10-2018 02:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 17-10-2018 21:35

В MIUI 10 из расширенных настроек Wi-Fi убрали настройку отключения в спящем режиме. Были режимы: Никогда, Всегда и Всегда, кроме подключения к зарядке.
Эти режимы существенно помогали в энергосбережении и не требовали ручного включения/выключения Wi-Fi.
Прошу вернуть эту функцию в настройки Wi-Fi.

Для поддержки нужно поставить оценку теме.

IMG_20181017_213355.jpg

Избранное1 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

gsvd + 1 Круто!
shynsh + 4 Согласовано!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Redmi5Arus + 1 Согласовано!
crong8 + 1 Отлично!
anatoly_pnz + 2 Отлично!
NIKITIUSMAN + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 10 Согласовано!
Voldemaar + 5 Спасибо!
nit.ro + 2 Отлично!
codegen_sky + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Согласовано!
Ominious1982 + 1 Отлично!
weblands + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Спасибо!
jockjoint + 1 Спасибо!
voluenter + 1 Верните
interoman + 5 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Pipboy98 + 5 Согласовано!
colaus + 5 Согласовано!
kobakirill + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +75  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
18-10-2018 06:31 | Из телефона
|
Поддерживаю! И интернет не работает во время звонка. Бесят неработающие функции

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
858
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport Headphones100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов Форума

18-10-2018 05:17 | Из Mi Note 3
|
Вернуть!!!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
8283
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUINougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСюрпризOreoMIUI 10Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 2018

18-10-2018 02:30 | Из ПК
|
согласен.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
457
Устройство
0
ЛС
18-10-2018 02:52 | Из телефона
|
Поддерживаю, не хватает, а влияние на энергосбережение существенно

Модератор

Баллы
9042
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

18-10-2018 02:59 | Из телефона
|
Поддерживаю

Модератор

Баллы
12959
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

18-10-2018 03:17 | Из ПК
|
Спасибо!
Vince MEG7, China 9.1.24 by st.gaz

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
Mi 6
ЛС

Xiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi Кролика

18-10-2018 04:38 | Из Mi 6
|
да, нужна

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
106
Устройство
Mi 8
ЛС

Я люблю MIUIЛюбитель Обновлений

18-10-2018 04:38 | Из телефона
|
Зачем убрали? Для энергоэффективности же полезно

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9885
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

18-10-2018 04:54 | Из ПК
|
Поддерживаю!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку