Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #39] Ждёте ли Вы выхода Mi MIX 3 и каковы Ваши ожидания?

[ Продвигать]
2265 70 |
17-10-2018 13:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?

Вот наиболее интересные ответы:
Untitled.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Ждёте ли Вы выхода Mi MIX 3 и каковы Ваши ожидания?

Mi MIX3.jpg

25 октября состоится презентация Mi MIX 3, по этому мне очень интересно, насколько каждый из Вас ждёт выхода нового смартфона от Xiaomi и чего ожидает от новинки. Серия смартфонов Mi MIX всегда удивляла своим стильным и великолепным дизайном, утонченными материалами корпуса смартфона и отличной производительностью. Давайте вспомним о том, что нам уже известно о будущем устройстве. Судя по фото и представленным тизерам, смартфон будет неким подобием слайдера, будет иметь минимальные рамки и поддерживать сеть 5G. Конечно эта информация всего лишь маленькая часть того, чего действительно стоит ожидать от новинки. Надеюсь, что на презентации, которая состоится 25 октября, разработчики не только порадуют нас, но и удивят интересными возможностями и шикарным дизайном Mi MIX 3. А что вы думаете по этому поводу?

Поделитесь своим мнением до 24 октября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Ждёте ли Вы выхода Mi MIX 3 и каковы Ваши ожидания?
Только один ответ Опрос, 164 чел. проголосовали
57.93% 95
17.68% 29
24.39% 40
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 24 чел.   Опыт Престиж Причина  

Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
larstas + 10 + 3 Круто!
Evgenio1965 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
orlenok01 + 1 Спасибо!
PashaDudko + 10 + 1 Круто!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 14 + 6 Спасибо!
Fischermen + 2 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
MC_DiMASTA + 1 Круто!
dimakl + 2 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Отлично!
sohatyj + 1 Интересно!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
genych66 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
o5_lion + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Белиссимо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!

Опыт +127  Престиж +30  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

17-10-2018 13:36 | Из ПК
|
Уж больно хочется пощелкать. Интересует, какой будет.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

17-10-2018 13:37 | Из ПК
|
Очень жду и надеюсь, что он станет моим следующим телефоном.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

17-10-2018 13:43 | Из телефона
|
Хочется узреть реализацию телефона-слайдера от сяоми!

Баллы
1023
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OreoТалант к РингтонамГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

17-10-2018 14:13 | Из ПК
|
Мне всё равно!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
385
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Обновлений

17-10-2018 14:29 | Из ПК
|
Очень интересно жду.

Баллы
662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI 2018

17-10-2018 15:19 | Из ПК
|
новый процессор и батарею 5000 да и защиту по военному стандарту при цене 450 енотов (мечты идиота)

Комментировать

jard38 Это точно. Выпуск идеала в их планы не входит.  18-10-2018 00:16

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

17-10-2018 15:22 | Из ПК
|
Ждем-с))) Цена будет для новинки наверняка космос))))

Баллы
1044
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевТалант к ТемамMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

17-10-2018 15:27 | Из ПК
|
Хотелось бы цену нормальную

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

17-10-2018 15:35 | Из ПК
|
Жду с нетерпением!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку