Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69665
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конференц-зал Ресурсы] Используйте поиск, чтобы избежать повторения перед публикацией

[ Продвигать]
5068 4 |
15-01-2018 11:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, MIUI-фаны!
Огромное спасибо за вашу поддержку и предоставим много ресурсов здесь.

Возможно, вы публиковали тему, которую была опубликована уже много раз в последнее время, и это будет мешать пользователям найти нужную информацию. Мы надеемся, что вы можете использовать поиск, прежде чем создать какую-либо тему, но если тема оригинальная, тогда не нужно использовать поиск.

Можете делать поиск здесь:

поиск.png

Большое спасибо за ваше понимание.
Давайте вместе сделаем MIUI намного лучше!

QQ图片20180112101020.png

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

16gns + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Batiskaf + 5 Спасибо!
shynsh + 4 Согласовано!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
libra2165 + 1 Круто!
Alligator17 + 5 Согласовано!
dkfancska + 10 + 3 Согласовано!
sadho + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +51  Престиж +9  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

04-07-2018 15:27 | Из ПК
|
Не всегда это работает как должно!

Комментировать

shynsh Что не есть не повод поискать. Я нахожу, что надо почти всегда. А так ответили. А ты все на диване.  18-11-2018 01:57

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

18-11-2018 01:37 | Из ПК
|
Спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13462
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

18-11-2018 02:15 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 17-11-2018 21:16

Здравствуйте.
На мой взгляд информация важная. Но отчего в разделе "Обои" - "Конференц зал. Ресурсы"??? Нет более важных разделов?
И еще - закрепить ее пожизненно возможно на самом первом месте? А то однотипные вопросы уже валом сыпятся. Только успевай отвечать. Голова тупеет и руки отсыхают.
Пример: проблема выхода MIUI 10 на Redmi 5 и Redmi  5 Plus поднимается ежедневно по нескольку раз.
Честно говоря - надоело!
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку