Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #43] Xiaomi Mijia Walkie Talkie 1S, триммер для одежды Xiaomi Deerma Lint Remover и другое!

[ Продвигать]
2189 33 |
15-10-2018 00:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - Xiaomi продала более 10 млн смартфонов Xiaomi Redmi 5А и представила приставку Mi Box S на презентации Google! Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Представлен внешний аккумулятор для беспроводной зарядки смартфонов!

Внешний аккумулятор получил название Prelude. Он может прилипать к задней части смартфона, после чего устройство начнет заряжаться. Выглядит батарея весьма симпатично и поддерживает все современные аппараты от iPhone 8 и Samsung Galaxy S6 до смартфонов LG, Sony и даже BlackBerry. Размеры гаджета составляют 11,4 сантиметров в длину, 6,9 сантиметров в ширину и 1,7 сантиметра в толщину, а емкость равняется 5000 мАч.

Тема от автора: Salikhovme

Xiaomi выпустила новую рацию Xiaomi Mijia Walkie Talkie 1S с повышенной мощностью!

Устройство получило название Xiaomi Mijia Walkie Talkie 1S. Новинка является преемницей прошлогодней модели, которая пользовалась высоким спросом в некоторых кругах.

Тема от автора: ldimychmanl

Триммер для одежды Xiaomi Deerma Lint Remover.

Мало кто знает, что фирмой Deerma относительно недавно было анонсировано устройство для сбора катышков с одежды. Люди, которые носят пальто, шарфы из плотного материала, останутся очень довольны, данным прибором. С помощью данного триммера можно убрать небольшие изъяны, то есть, как бы это выразить, "подстричь", "оставить его без ворса", который образовался при использования вещи.

Тема от автора: Voskresensk

Чайник Xiaomi Deerma умеет даже тушить мясо!

Инженеры компании Xiaomi решили увеличить количество функций умного чайника: помимо стандартного кипячения воды, новый гаджет умеет заваривать травяные чаи, тушить мясо и разогревать супы. Это стало возможным благодаря наличию в комплекте поставки дополнительных аксессуаров: фильтра-сита с перфорацией на 360°, колбы для супов и подставки для тушения мясных продуктов. Для того чтобы вы видели, как готовятся продукты, корпус чайника Xiaomi Deerma сделан из прозрачного ударостойкого стекла.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-16992-1-1.html

Xiaomi представила приставку Mi Box S на презентации Google!

Во время большой презентации в Нью-Йорке, Google была не единственной, кто делал анонсы. Компания Xiaomi тоже представила новое устройство — приставку под названием Mi Box S.

Тема от автора: PashaDudko
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-17086-1-1.html

Xiaomi продала более 10 млн смартфонов Xiaomi Redmi 5А!

Xiaomi продала более 10 млн смартфонов Xiaomi Redmi 5A в одной стране за рекордный срок.Ни одному другому смартфону на втором по величине рынке подобное не удавалось

Тема от автора: Almaz0304
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-17124-1-1.html

Xiaomi Amazfit кроссовки два новых цвета!

Xiaomi с новыми вариантами цветов для своих кроссовок Amazfit. В прошлом году в апреле Xiaomi анонсировала свои первые кроссовки с интеллектуальным чипом. Позже, в июне, появились обновленные спортивные кроссовки Xiaomi 2 . Теперь, под его другим суббрендом Huami, Xiaomi объявила о двух новых цветовых вариантах светло-красного и красного цвета для кроссовок Amazfit.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-17368-1-1.html

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 95 чел. проголосовали
18.95% 18
4.21% 4
2.11% 2
13.68% 13
41.05% 39
10.53% 10
9.47% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 2 Отлично!
DHammer + 2 Отлично!
GulnaraSS + 1 Спасибо!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
PashaDudko + 10 + 1 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
Almaz0304 + 5 Круто!
dimakl + 2 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
studenr + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 2 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +138  Престиж +30  История оценок

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

15-10-2018 10:39 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

15-10-2018 11:46 | Из ПК
|
Хотя, в принципе, все новости хороши!
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

15-10-2018 13:24 | Из Redmi 5
|
Универсальный чайник это прикольно.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
2063
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризСчастливого 2019!

15-10-2018 14:02 | Из ПК
|
скоро чайники будут в квартире убирать и детей в школу водить

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2992
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

15-10-2018 14:20 | Из Mi MIX 2
|
Хорошие новости☺️

Платиновый пользователь

Баллы
4350
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

15-10-2018 15:02 | Из ПК
|
Спасибо за новости!!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
363
Устройство
Mi Pad 4
ЛС

Redmi 4XMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоSurge S1NougatГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI Счастливого 2019!

15-10-2018 15:06 | Из ПК
|
Mi Box S хотелось бы попользоваться.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

15-10-2018 15:30 | Из ПК
|
Приставка интересна))

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9534
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

15-10-2018 15:36 | Из ПК
|
Красы клёвые
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку