Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
47306
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

[Образование] [Команда ресурсов MIUI] Помощник по русскому Русский язык - просто

[ Продвигать]
142 5 |
13-10-2018 00:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
35 книги.jpg

Команда ресурсов MIUI

Помощник по русскому Русский язык - просто
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg
3.jpg

Описание

Встречайте новое образовательное приложение по русскому языку!

Краткое приложение-справочник содержит множество основных тем школьного курса:

Фонетика,
Морфемика,
Лексика,
Морфология,
Орфография,
Пунктуация,
Культура речи.

Приложение поможет закрепить имеющиеся или освоить новые знания по каждой из тем. Для лучшего понимания материал подается в виде схем, что позволяет не просто заучивать длинные правила, а понимать их суть.

Превью

4.jpg 5.jpg

6.jpg 7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1634
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidСюрприз

13-10-2018 03:09 | Из ПК
|

Отлично!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
296
Устройство
0
ЛС

Отлично!

15-10-2018 02:18 | Из Redmi Note 4X
|
Неплохо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
937
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

15-10-2018 19:54 | Из Redmi 4 Prime
|
Спасибо. Посмотрим.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

19-10-2018 16:54 | Из ПК
|
Правила в виде схем? Покажу действующему педагогу, вместе поржем.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3203
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСюрпризПоследователь MIUI Любитель ОбновленийOreoMIUI 10MIUI ЛюбительГуру Android

08-12-2018 04:38 | Из ПК
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку