Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32228
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

[Образование] [Команда ресурсов MIUI] Помощник по русскому Русский язык - просто

[ Продвигать]
82 4 |
13-10-2018 00:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
35 книги.jpg

Команда ресурсов MIUI

Помощник по русскому Русский язык - просто
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg
3.jpg

Описание

Встречайте новое образовательное приложение по русскому языку!

Краткое приложение-справочник содержит множество основных тем школьного курса:

Фонетика,
Морфемика,
Лексика,
Морфология,
Орфография,
Пунктуация,
Культура речи.

Приложение поможет закрепить имеющиеся или освоить новые знания по каждой из тем. Для лучшего понимания материал подается в виде схем, что позволяет не просто заучивать длинные правила, а понимать их суть.

Превью

4.jpg 5.jpg

6.jpg 7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1235
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

13-10-2018 03:09 | Из ПК
|

Отлично!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 02:18 | Из Redmi Note 4X
|
Неплохо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
527
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к Рингтонам

15-10-2018 19:54 | Из Redmi 4 Prime
|
Спасибо. Посмотрим.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5642
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

19-10-2018 16:54 | Из ПК
|
Правила в виде схем? Покажу действующему педагогу, вместе поржем.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку