Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Спорт и Здоровье] [Команда ресурсов MIUI] Гимнастика для глаз - Зрение +

[ Продвигать]
134 2 |
12-10-2018 23:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
04.jpg

Команда ресурсов MIUI

Гимнастика для глаз - Зрение +
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg
3.jpg

Описание

Уделяй глазам всего 5 минут в день и начни видеть лучше.

Если для заботы о теле нужно идти в фитнес-центр, о глазах можно позаботиться и на диване. Поэтому мы и разработали “Зрение+”, чтобы было можно улучшать зрение когда угодно и в любом месте. Хочешь ли ты просто расслабить глаза после напряженного дня или снова видеть, как раньше, мы поможем тебе.

Присоединяйтесь к 2 миллионам пользователей, которые уже загрузили наше приложение и перейдите на новый уровень ухода за своим зрением.

Улучшайте здоровье ваших глаз быстро и эффективно с помощью упражнений приложения «Зрение+»!

Что мы предлагаем

Оздоровительный курс и ежедневные упражнения — все в одном приложении. Легкое в использовании, «Зрение+» разработано в сотрудничестве с квалифицированными врачами. Наши упражнения основаны на наиболее проверенных техниках офтальмологии и используют алгоритмы тренировки мозга, чтобы быстрее увидеть мир четче и лучше!

Особенности:

• Более 50 упражнений — самая большая база высокоэффективных упражнений для глаз
• 10 категорий упражнений для расслабления глаз, избавления от сухости в глазах, а также лечения ленивого глаза и других заболеваний
• 7 различных планов тренировок, подходящих именно тебе
• 12 видов тестов для отслеживания динамики улучшения зрения
• 8 опросов для проверки знаний о наиболее распространенных глазных заболеваниях и первой медицинской помощи глазам
• Система адаптации уровня в соответствии с прогрессом пользователя
• Календарь тренировок, чтобы отслеживать прогресс и поддерживать мотивацию

Наш раздел "Все о здоровье" включает:

• Ежедневные советы и полезные факты
• Рецепты здорового питания
• Вопросы и Ответы сертифицированных офтальмологов
• Подробную информацию о здоровье, заболеваниях и упражнениях для глаз

Загрузи приложение прямо сейчас и позаботься об улучшении зрения и профилактике многих глазных заболеваний.

Превью

4.jpg 5.jpg

6.jpg 7.jpg

Видео

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2063
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризСчастливого 2019!

13-10-2018 03:15 | Из ПК
|

Отлично!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4316
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

09-12-2018 19:29 | Из ПК
|
Вообще не пользуюсь..
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку