Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
57
Устройство
0
ЛС

[Обсуждения] Какая прошивка MIUI лучше?

[ Продвигать]
3714 75 |
14-01-2018 03:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 225 чел. проголосовали
0.00% 0
0.00% 0
0.00% 0
0.00% 0
1.33% 3
0.00% 0
2.67% 6
10.67% 24
85.33% 192
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Причина  

1647337531 + 1 Классно!
colaus + 5 Отлично!
SimTRA + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
shynsh + 2 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
olegbuhval + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Sergej0144 + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!
1753929390 + 1 Отлично!

Опыт +22  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2668
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI

14-01-2018 03:29 | Из ПК
|
Из тех, что пробовал- 9

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2338
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

14-01-2018 03:59 | Из ПК
|
Все таки miui 9

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12644
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-01-2018 04:38 | Из ПК
|
Конечно, последние прошивки лучше, прогресс на лицо, добавлены новые фишки, но мне лично не хватает объемности и анимации интерфейса от старых МИУИ 4-5.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
573
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

14-01-2018 05:42 | Из ПК
|
Мне пятая версия нравилась. Но уж очень медленной была. Или устройство мое такое было. Уж не помню. В любом случае, на данный момент лучшая - MIUI9

Баллы
698
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Surge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Приложений

14-01-2018 08:01 | Из ПК
|
MIUI 9
чем дальше, тем лучше)

Баллы
629
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Mi 5s PlusЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

14-01-2018 10:41 | Из телефона
|
miui 9

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

14-01-2018 12:48 | Из ПК
|
смотря какой девайс, правильней бы было спросить где меньше косяков, - miui8, но я голосую за 9

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

14-01-2018 18:28 | Из ПК
|
MIUI 8, сначала хотел 7 выбрать, но 8ка побыстрей будет.

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8778
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

14-01-2018 18:35 | Из ПК
|
MIUI9 на мой взгляд по интереснее.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку