Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
0
ЛС

[Обсуждения] Какая прошивка MIUI лучше?

[ Продвигать]
2507 63 |
14-01-2018 03:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 179 чел. проголосовали
0.00% 0
0.00% 0
0.00% 0
0.00% 0
1.12% 2
0.00% 0
2.23% 4
11.17% 20
85.47% 153
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

olegbuhval + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Sergej0144 + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!
1753929390 + 1 Отлично!

Опыт +7  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2038
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-пятницаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

14-01-2018 03:29 | Из ПК
|
Из тех, что пробовал- 9

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1545
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годомКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь

14-01-2018 03:59 | Из ПК
|
Все таки miui 9

Элитный пользователь

Баллы
6938
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

14-01-2018 04:38 | Из ПК
|
Конечно, последние прошивки лучше, прогресс на лицо, добавлены новые фишки, но мне лично не хватает объемности и анимации интерфейса от старых МИУИ 4-5.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
568
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

14-01-2018 05:42 | Из ПК
|
Мне пятая версия нравилась. Но уж очень медленной была. Или устройство мое такое было. Уж не помню. В любом случае, на данный момент лучшая - MIUI9

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
567
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIС Новым годомСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI Звезда Приложений

14-01-2018 08:01 | Из ПК
|
MIUI 9
чем дальше, тем лучше)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина Xiaomi

14-01-2018 10:41 | Из телефона
|
miui 9

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

14-01-2018 12:48 | Из ПК
|
смотря какой девайс, правильней бы было спросить где меньше косяков, - miui8, но я голосую за 9

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1544
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!FlashholicСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

14-01-2018 18:28 | Из ПК
|
MIUI 8, сначала хотел 7 выбрать, но 8ка побыстрей будет.

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Элитный пользователь

Баллы
6335
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

14-01-2018 18:35 | Из ПК
|
MIUI9 на мой взгляд по интереснее.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку