Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40030
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #43: Stratovarius, Kiss, Zimmer и др.

[ Продвигать]
953 6 |
12-10-2018 17:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #43

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #11

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: abhaysinghr

Коллекция рингтонов из альбома Видения

Автор: Pbaraj

Коллекция потешных рингтонов для вас

Коллекция стоковых рингтонов Google Pixel 3/ Pixel 3 XL

Коллекция хард рок рингтонов группы Kiss

Рингтоны из саундтреков к фильму Затерянный город Z

Коллекция рингтонов из саундтреков Hans Zimmer

Рингтоны из фильма Обитель теней для ваших телефонов

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +42  Престиж +14  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
152
Устройство
Redmi Pro
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСюрпризГуру AndroidMIUI 10MIUI Любитель

14-10-2018 21:09 | Из ПК
|
На любителя. Не для всех...
MIUI 10

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
938
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

13-10-2018 03:36 | Из ПК
|
Пластинок стареньких шипенье.
Круженье листьев. Треск костра.
И снова детства ощущенье,
(Как будто было всё вчера)...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sohatyj + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
341
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

13-10-2018 19:15 | Из телефона
|
Послушаем

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3237
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризПреданный Фанат MIUIOreoСамый активный фанат MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 2018

14-10-2018 22:04 | Из ПК
|
не подходит мне

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
806
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidЭксперт ОбоевMIUI 2018

14-10-2018 23:37 | Из ПК
|
new7776age ответил в 2018-10-13 03:36
Пластинок стареньких шипенье.
Круженье листьев. Треск  ...

Спасибо!!!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

14-10-2018 23:58 | Из ПК
|
Пиксель сток это интересно...
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку