Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32175
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #43: Stratovarius, Kiss, Zimmer и др.

[ Продвигать]
902 6 |
12-10-2018 17:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #43

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #11

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: abhaysinghr

Коллекция рингтонов из альбома Видения

Автор: Pbaraj

Коллекция потешных рингтонов для вас

Коллекция стоковых рингтонов Google Pixel 3/ Pixel 3 XL

Коллекция хард рок рингтонов группы Kiss

Рингтоны из саундтреков к фильму Затерянный город Z

Коллекция рингтонов из саундтреков Hans Zimmer

Рингтоны из фильма Обитель теней для ваших телефонов

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +42  Престиж +14  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
152
Устройство
Redmi Pro
ЛС

MIUI ХэллоуинСюрпризMIUI 10Гуру Android

14-10-2018 21:09 | Из ПК
|
На любителя. Не для всех...
MIUI 10

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
835
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android

13-10-2018 03:36 | Из ПК
|
Пластинок стареньких шипенье.
Круженье листьев. Треск костра.
И снова детства ощущенье,
(Как будто было всё вчера)...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sohatyj + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Omnia fluunt, omnia mutantur....

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
325
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI Звезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

13-10-2018 19:15 | Из телефона
|
Послушаем

Баллы
1673
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Приложений

14-10-2018 22:04 | Из ПК
|
не подходит мне

Баллы
670
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрприз

14-10-2018 23:37 | Из ПК
|
new7776age ответил в 2018-10-13 03:36
Пластинок стареньких шипенье.
Круженье листьев. Треск  ...

Спасибо!!!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5035
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

14-10-2018 23:58 | Из ПК
|
Пиксель сток это интересно...
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку