Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24977
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #43: Stratovarius, Kiss, Zimmer и др.

[ Продвигать]
810 6 |
12-10-2018 17:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #43

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #11

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: abhaysinghr

Коллекция рингтонов из альбома Видения

Автор: Pbaraj

Коллекция потешных рингтонов для вас

Коллекция стоковых рингтонов Google Pixel 3/ Pixel 3 XL

Коллекция хард рок рингтонов группы Kiss

Рингтоны из саундтреков к фильму Затерянный город Z

Коллекция рингтонов из саундтреков Hans Zimmer

Рингтоны из фильма Обитель теней для ваших телефонов

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +42  Престиж +14  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
106
Устройство
Redmi Pro
ЛС
14-10-2018 21:09 | Из ПК
|
На любителя. Не для всех...
MIUI 10

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
510
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Обоев

13-10-2018 03:36 | Из ПК
|
Пластинок стареньких шипенье.
Круженье листьев. Треск костра.
И снова детства ощущенье,
(Как будто было всё вчера)...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sohatyj + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
316
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi Band 3Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

13-10-2018 19:15 | Из телефона
|
Послушаем

Золотой пользователь

Баллы
437
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUI

14-10-2018 22:04 | Из ПК
|
не подходит мне

Золотой пользователь

Баллы
235
Устройство
Mi 6
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI

14-10-2018 23:37 | Из ПК
|
new7776age ответил в 2018-10-13 03:36
Пластинок стареньких шипенье.
Круженье листьев. Треск  ...

Спасибо!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4550
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

14-10-2018 23:58 | Из ПК
|
Пиксель сток это интересно...
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку