MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Безопасность] Защита приложений

[ Продвигать]
110 3 |
12-10-2018 17:35 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
Версия MIUI
V9.6.3.0.NCFMIFD
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Добрый день.
При входе в защиту приложений с нескольких попыток не сработал отпечаток пальца, запросил графический пароль. Графический пароль не помню, так как всегда заходила с отпечатка. В настройках управления отпечатками создала новый отпечаток, но защита приложений не принимает никакие отпечатки, хотя галочка в использовании отпечатков стоит и на защите приложений. Теперь не могу зайти в нужные приложения...
Помогите, пожалуйста, с решением проблемы...

С уважением,
Ольга
Шаги для воспроизведения
Вход в защиту приложений с помощью отпечатка пальца не удался. Отпечаток не распознан, запрашивает графический пароль, который не помню...
Как зайти в защиту приложений?
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7649
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 21:08 | Из ПК
|
Здравствуйте. Зайдите в настройки->Защита приложений, в низу под полем для ввода графического ключа есть кнопка "Забыли ключ?". С её помощью сбросьте старый ключ и создайте новый.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:30 | Из телефона
|
Там предлагают только сбросить телефон до заводских настроек...пробовала..

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4899
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

17-10-2018 05:06 | Из ПК
|
OlgaZhikh ответил в 2018-10-12 17:30
Там предлагают только сбросить телефон до заводских н ...

Значит только прошивка с ПК офф способом
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку