MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Безопасность] Защита приложений

[ Продвигать]
155 3 |
12-10-2018 17:35 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
Версия MIUI
V9.6.3.0.NCFMIFD
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Добрый день.
При входе в защиту приложений с нескольких попыток не сработал отпечаток пальца, запросил графический пароль. Графический пароль не помню, так как всегда заходила с отпечатка. В настройках управления отпечатками создала новый отпечаток, но защита приложений не принимает никакие отпечатки, хотя галочка в использовании отпечатков стоит и на защите приложений. Теперь не могу зайти в нужные приложения...
Помогите, пожалуйста, с решением проблемы...

С уважением,
Ольга
Шаги для воспроизведения
Вход в защиту приложений с помощью отпечатка пальца не удался. Отпечаток не распознан, запрашивает графический пароль, который не помню...
Как зайти в защиту приложений?
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8833
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

12-10-2018 21:08 | Из ПК
|
Здравствуйте. Зайдите в настройки->Защита приложений, в низу под полем для ввода графического ключа есть кнопка "Забыли ключ?". С её помощью сбросьте старый ключ и создайте новый.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:30 | Из телефона
|
Там предлагают только сбросить телефон до заводских настроек...пробовала..

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

17-10-2018 05:06 | Из ПК
|
OlgaZhikh ответил в 2018-10-12 17:30
Там предлагают только сбросить телефон до заводских н ...

Значит только прошивка с ПК офф способом
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку