Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39184
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.10.11 выпущена. Полный список изменений и ссылки!

[ Продвигать]
3168 13 |
12-10-2018 15:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Примечание:
  • 1. Обновление приостановит для Mi 5s и Mi 5s Plus в связи с тестирования Android O.
  • 2. Обновление задерживается для Mi MIX 2S, Mi Note 3, Redmi Note 5, Mi 6X, Mi Pad 4/Plus, Redmi 5A, Redmi S2, Redmi 6 для проверки стабильности системы.
  • 3. Обновление задерживается для Mi 8/Mi 8 EE в связи с тем, что телефон автоматически включит функцию двойного тапа для включения дисплея. Исправленная версия будет выпущена в ближайшее время.
  • 4. Некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой автоматического включения Wi-Fi после обновления 8.10.11. Ожидается, что полные исправления ошибок будут завершены в 12 октября.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Хотите узнать больше об обновлении? Давайте посмотрим полную информацию!

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Mi 8/Mi 8 SE/Mi 8 EE, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi 6X, Mi 6, Mi 5, Mi Note 2, Redmi Note 5, Redmi S2.  
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 3, Mi Max 32G, Mi Max 64G, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5c, Mi 4S, Mi 4c, Redmi 4X, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Redmi Note 3 SD, Redmi 3S/3X, Redmi Pro, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 4, Redmi 4 Prime, Redmi 4A.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Дебаты #42] Какой телефон вам нужен - с Root или без Root?
[Еженедельный опрос #38] Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?
[Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #17 Мой Циферблат для Amazfit Cor - удобство и выбор!
[Новости #42] Красный Pocofone F1, эволюция Android, жизнь на Марсе, спорт, отдых и многое другое!

Рекомендуемая ставка: 75.00% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.10.11) - Полный список изменений
Улучшенные и удобные полноэкранные жесты
Новый пользовательский интерфейс оптимизирован для полного экрана.
(Визуальное обновление не полноэкранных моделей также очевидно с первого взгляда)

Новые звуки системы, вдохновленные звуками природы.
Системные звуки фильтруются и упрощаются.
Потратьте минутку, чтобы расслабиться, слушая окружающие звуки. Вы можете выбирать между лесом, пляжем, летней ночью, огнем печи и дождем.
Интеллектуальный будильник с информацией о погоде.

Другие улучшения и оптимизации
Программа обучения для Mi AI.
Предложения по подключению к ближайшим устройствам.
Флагманская платформа IoT для смарт-устройств.

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 67)
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kostea123 + 5 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +25  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1814
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 16:17 | Из ПК
|
Спасибо, жду исправления для mi8

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
534
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС РождествомСупер-четвергАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Приложений

12-10-2018 16:28 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована genred67@gmail. в 12-10-2018 16:06

"4. Некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой автоматического включения Wi-Fi после обновления 8.10.11."

Wi-Fi начал самопроизвольно включаться пару дней назад, ещё до выхода этого обновления, и на разных прошивках. Возможно это прилетело с обновлением системного приложения.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4899
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

12-10-2018 17:51 | Из ПК
|
Ждём)
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Альпака Mi Кролика

12-10-2018 21:43 | Из ПК
|
бета прошивка 8.10.11 пришла на телефон будем смотреть

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Альпака Mi Кролика

12-10-2018 21:44 | Из ПК
|
название календаря исправили

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3672
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

12-10-2018 23:53 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3672
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

12-10-2018 23:54 | Из Redmi Note 4X
|
OrlDim ответил в 2018-10-12 16:17
Спасибо, жду исправления для mi8

а какие исправления ждёте?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2933
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOreoMi ТалантMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений

13-10-2018 04:30 | Из APP
|
спасибо

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
14-10-2018 00:28 | Из телефона
|