Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
44717
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Технология] Prelude – беспроводной пауэрбанк для смартфона

[ Продвигать]
212 8 |
12-10-2018 13:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 12-10-2018 10:59

15.jpg

Быстрое истощение заряда батареи смартфона является проблемой, которая только усугубляется вместе с ростом производительности последних. Зачастую батарея разряжается в самый неудобный момент, оставляя нас без связи до того момента, пока мы не доберемся до дома или не найдем зарядку, подключенную к розетке.
Проблему частично решают пауэрбанки, но они вместе с решением одной задачи порождают другое неудобство. Ходить с подключенным к смартфону пауэрбанком все равно что носить два смартфона, привязанных друг к другу хрупким шнуром.

14.jpg

Компания Bezalel предлагает собственное решение, которое должно понравиться большинству пользователей смартфонов. Ее новый пауэрбанк прикрепляется к задней панели смартфона и заряжает его беспроводным способом.
Prelude - новый беспроводной аккумулятор Bezalel емкостью 5000 мАч, предлагающий зарядку мощностью 15 Вт. Пауэрбанк, который должен быть максимально незаметным, имеет размеры 11,4 х 6,9 х 1,7 см и весит 150 г. Сообщается, что он работает с большинством смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку, включая iPhone 8 и новее, Samsung Galaxy S6 и новее, а также флагманские смартфоны от LG, Sony и BlackBerry.

13.jpg

Главная особенность пауэрбанка от его конкурентов заключается в том, что он не встроен в чехол и не требует кабелей. Другие подобные устройства крепятся к смартфону с помощью магнитной полоски. В отличие от них, Prelude использует крошечные присоски, которые, по-видимому, обеспечивают надежную фиксацию, не повреждая смартфон.
Prelude выглядит более удобным вариантом, чем обычное беспроводное зарядное устройство, используемое в домашних условиях. Разумеется, удобно оставлять смартфон на ночь на зарядной панели, не подключая его к проводам, но они бесполезны вне дома.
Prelude в настоящее время запущен на Kickstarter, где он собирает предзаказы для запуска массового производства. По предзаказу устройство стоит от $45. Если все пойдет по плану, зарядное устройство, как ожидается, начнет поставляться в декабре.

Нравится ли Вам идея такого устройства?
Поделитесь своим мнением в комментариях.
Только один ответ Опрос, 18 чел. проголосовали
83.33% 15
16.67% 3
0.00% 0
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Natali2805 + 2 Круто!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!

Опыт +14  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
953
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

12-10-2018 14:54 | Из ПК
|
мне больше по вкусу традиционная прелюдия

Баллы
1175
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Звезда Офф-топаMi ТалантOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

13-10-2018 03:24 | Из Redmi 4X
|
Xiaomi на задуматься о без проводной зарядке

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3595
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновMIUI 9Surge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаСюрпризOreoЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Android ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

17-10-2018 00:39 | Из ПК
|
Забавная присосочка.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3279
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-вторникМеждународный женский день7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoГуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

17-10-2018 00:58 | Из ПК
|
Есть у меня подобная, но проводная.

Баллы
858
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинГуру AndroidСюрпризЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

19-10-2018 13:50 | Из ПК
|
Думаю, что не очень это удобно

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4617
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

19-10-2018 16:32 | Из ПК
|
Не плохо.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5491
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

19-10-2018 16:39 | Из ПК
|
Нужный девайс
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6594
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

19-10-2018 19:49 | Из ПК
|
Выглядит как присосавшийся паразит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку