Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55532
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Технология] Prelude – беспроводной пауэрбанк для смартфона

[ Продвигать]
614 13 |
12-10-2018 13:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 12-10-2018 10:59

15.jpg

Быстрое истощение заряда батареи смартфона является проблемой, которая только усугубляется вместе с ростом производительности последних. Зачастую батарея разряжается в самый неудобный момент, оставляя нас без связи до того момента, пока мы не доберемся до дома или не найдем зарядку, подключенную к розетке.
Проблему частично решают пауэрбанки, но они вместе с решением одной задачи порождают другое неудобство. Ходить с подключенным к смартфону пауэрбанком все равно что носить два смартфона, привязанных друг к другу хрупким шнуром.

14.jpg

Компания Bezalel предлагает собственное решение, которое должно понравиться большинству пользователей смартфонов. Ее новый пауэрбанк прикрепляется к задней панели смартфона и заряжает его беспроводным способом.
Prelude - новый беспроводной аккумулятор Bezalel емкостью 5000 мАч, предлагающий зарядку мощностью 15 Вт. Пауэрбанк, который должен быть максимально незаметным, имеет размеры 11,4 х 6,9 х 1,7 см и весит 150 г. Сообщается, что он работает с большинством смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку, включая iPhone 8 и новее, Samsung Galaxy S6 и новее, а также флагманские смартфоны от LG, Sony и BlackBerry.

13.jpg

Главная особенность пауэрбанка от его конкурентов заключается в том, что он не встроен в чехол и не требует кабелей. Другие подобные устройства крепятся к смартфону с помощью магнитной полоски. В отличие от них, Prelude использует крошечные присоски, которые, по-видимому, обеспечивают надежную фиксацию, не повреждая смартфон.
Prelude выглядит более удобным вариантом, чем обычное беспроводное зарядное устройство, используемое в домашних условиях. Разумеется, удобно оставлять смартфон на ночь на зарядной панели, не подключая его к проводам, но они бесполезны вне дома.
Prelude в настоящее время запущен на Kickstarter, где он собирает предзаказы для запуска массового производства. По предзаказу устройство стоит от $45. Если все пойдет по плану, зарядное устройство, как ожидается, начнет поставляться в декабре.

Нравится ли Вам идея такого устройства?
Поделитесь своим мнением в комментариях.
Только один ответ Опрос, 33 чел. проголосовали
81.82% 27
18.18% 6
0.00% 0
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

miledimila + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Nikolgert + 1 Отлично!
agnosteek + 1 Круто!
1582403030 + 1 Отлично!
Natali2805 + 2 Круто!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!

Опыт +28  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

12-10-2018 14:54 | Из ПК
|
мне больше по вкусу традиционная прелюдия
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1828
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

13-10-2018 03:24 | Из Redmi 4X
|
Xiaomi на задуматься о без проводной зарядке

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

17-10-2018 00:39 | Из ПК
|
Забавная присосочка.

Платиновый пользователь

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

17-10-2018 00:58 | Из ПК
|
Есть у меня подобная, но проводная.

Платиновый пользователь

Просто красавица

Баллы
2185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

19-10-2018 13:50 | Из ПК
|
Думаю, что не очень это удобно

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

19-10-2018 16:32 | Из ПК
|
Не плохо.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

19-10-2018 16:39 | Из ПК
|
Нужный девайс
One Last Shot...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7781
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

19-10-2018 19:49 | Из ПК
|
Выглядит как присосавшийся паразит.

Бриллиантовый пользователь

Snapdragon

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1144
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Супер-четвергMIUI 10Гуру AndroidNougatСчастливого 2019!

27-01-2019 21:41 | Из ПК
|
а что.прикольно)
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку