Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32151
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция бесплатных тем #29: Centurion, Elk, Wolf Iron и другие...

[ Продвигать]
1614 27 |
12-10-2018 04:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Top_29.jpg

Centurion HD 999 [v9]

Elk V10

Wolf Iron V10

Bulaow V10

Автор: peywizart

CITYLIGHT V10

Автор: ROMOMI00003

Snappy Dark V10

Alvina V10

Classic Pendulum V10

Beautiful Day V10

Автор: peywizart

Eve Light [v9]

Chebox Theme V10

Beasty Dark V10

Extraction V10

Автор: Superwitschi

Aero Black [v9]

Автор: Ertugrul Ozcan

PINK THOSITIVE V10

Автор: Ankur Tiwary

Outline Light [v10]

Deepp Purple [v9]

Автор: Superwitschi

3D Luxury V10 [v9]

Автор: Ankur Tiwary

kraftpaper TT [v9]

Lilies bloom [v9]

Deep sea [v9]

Firefly Forest [v9]

bsxg [v9]

Winter dragon cat [v9]

Lonely forest [v9]

Land of idyllic [v9]

Whale [v9]

xrxg [v9]

Прошлые коллекции: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12, #13, #14, #15, #16, #17, #18, #19, #20, #21, #22, #23, #24, #25, #26, #27, #28

Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

studenr + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
KIKUlyator + 5 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Классно!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Fischermen + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
1726750682 + 10 + 3 Согласовано!
Batiskaf + 5 Спасибо!

Опыт +76  Престиж +17  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
Mi 6
ЛС
12-10-2018 05:58 | Из ПК
|
Спасибо за подборку

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3872
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

12-10-2018 09:08 | Из ПК
|
Отличная подборка  

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
18886
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiMi 8Конкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

12-10-2018 14:00 | Из ПК
|
Большое спасибо за подборку!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14088
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

12-10-2018 15:19 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за подборку!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1030
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГуру AndroidMi 8Звезда Обоев

12-10-2018 15:28 | Из ПК
|
Обширная подборочка однако

Модератор

Life is life...

Баллы
46293
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Surge S17-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 10Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

12-10-2018 16:16 | Из ПК
|
Классная коллекция

Баллы
966
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8

12-10-2018 16:21 | Из ПК
|
Спасибо ,  хорошая коллекция  
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Баллы
1814
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 16:21 | Из ПК
|
Спасибо за подборку/
Интересно, xiaomi когда нибудь сделает официальную черную тему..

Баллы
1065
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

12-10-2018 22:14 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Отличная коллекция,на любой вкус!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку