Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
0
ЛС

[Mi Cloud] не синхронизируется галерея

[ Продвигать]
372 6 |
12-10-2018 03:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 3
Версия MIUI
V9.6.2.0.LAIMIFD
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
не заливаются фото/видео в mi cloud
Шаги для воспроизведения
при попытке синхронизировать объекты галереи через приложение "Галерея" или через "Синхронизация" после длительного ожидания процесс прекращается
Скриншот
--
Журнал
Эта запись была отредактирована friend79 в 12-10-2018 21:15

уже примерно с конца августа заметил, что не происходит заливка фото/видео в облако. в то же время синхронизация других объектов, в том чилсе и резервной копии успешно происходит. премиум аккаунт заполнен только на 20%, места в облаке достаточно.
замечено, что очень редко, может быть в паре процентов случаев, каким-то образом одна фотография, случайным образом зальется в облако, но не более.
проблема фиксируется как при подклчюении через wifi к трем разным провайдерам, так и через мобильный интернет (два разных оператора), при подклчюении через vpn и на прямую. перепрошивка через три точки не помогает.
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
0
ЛС
 Автор| 20-10-2018 13:00 | Из ПК
|
не знаю, что произошло, но вчера как-то внезапно все синхронизировалось, сегодня тоже...
пока наблюдаю.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
18-10-2018 16:19 | Из ПК
|
все то же что у автора топика

Аккаунт 1593749621
премиум 25гБ (занято 8 гБ)
в очереди 674 фото (фото за последние 1,5 месяца)
в телефоне по 5-30 фото каждый день.
В mi cloude за октябрь 2018
около 10 фото причем с разных дней, хотя должно быть несколько сотен

P.S. Позвоним знакомому:
- у него все фото синхронизированы
- телефон его жены: 115 фото "в очереди", опять же за посл. 1-1,5 месяца.

Зачем мы оплачивали по $15 / год за сервис который не работает?

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4660
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

12-10-2018 19:00 | Из ПК
|
Добавьте отчет об ошибках,
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 21:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована friend79 в 12-10-2018 21:34

добавил, но не знаю, только когда его нужно делать, т.к. ошибки как таковой нет, просто ничего не происходит. отчет сделан при следующих условиях: перезагрузка телефона - запуск синхронизации - после того как процесс перестал визуально в строке уведомлений (прошло более 15 минут, ни одна из 41 фотографий не синхронизировалась), сделан отчет

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

kobakirill + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
0
ЛС
 Автор| 13-10-2018 12:30 | Из ПК
|
есть несколько похожих обсуждений, где заявленная проблема сформулирована не так как у меня, но в комментариях есть точное описание, например тут и тут

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
0
ЛС
 Автор| 18-10-2018 20:25 | Из ПК
|
у жены тоже премиум аккаунт, у нее все синхронизируется без проблем, интернет один и тот же, только у нее redmi 4, с крайней глобальной прошивкой.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку