Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16207
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Тема Elk V10 с оленем!

[ Продвигать]
131 7 |
12-10-2018 00:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 11-10-2018 19:53

Любителям животных!.. Что скажет Олень?..
  Elk V10
PhotoGrid_1539247781194.jpg PhotoGrid_1539247808095.jpg
Автор: PratBros
Версия: V9/10
Размер: 2.0 Mb
Язык: ENG
«Олень — ветвистые рога,
Куда ты мчишь, зовешь куда?
Где Бог — свидетель, зверь-скакун
И леса шум…

Не уноси прекрасных ног,
Я не охотник, не стрелок.
Мой зверь лесной, мой добрый зверь,
Постой, поверь…

И он ответил: — Не могу,
Я все волнуюсь, все бегу
И выстрел жду я каждый день,
Ведь я олень…

Пусть мир и солнце всё вокруг,
Но мы внезапны, как испуг,
И обретаем красоту
Лишь на лету…»

© Бачурин Евгений Владимировичи

Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Возможно потребуется смена региона! Используйте: «Индия»
Перезагрузите смартфон после применения темы

Оленя спрашивал Олень:
— Что означает слово — лень?
Олень ответил:
— Мы, Олени,
Забыть обязаны
О лени.

© Рахлис Лев Яковлевич

Команда ресурсов MIUI   

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
7649
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 01:17 | Из ПК
|
Вроде неплохо, но олень лишний!

Комментировать

KIKUlyator Олень всегда лишний! ;)  12-10-2018 01:57

Команда ресурсов MIUI

Баллы
16207
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

Автор| 12-10-2018 01:59 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2018-10-11 20:17
Вроде неплохо, но олень лишний!

Согласен! Вспоминается известный мульт "Сезон охоты" - самое начало!..

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
12-10-2018 02:42 | Из телефона
|
Нормально

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1224
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

12-10-2018 15:22 | Из ПК
|
Отлично!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1814
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 17:20 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2933
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOreoMi ТалантMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений

15-10-2018 04:04 | Из APP
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку