Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94787
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Технология] [Mi Bunny Спецкор #14] Представлен внешний аккумулятор для беспроводной зарядки смартфонов!

[ Продвигать]
1789 54 |
11-10-2018 22:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Mi Bunny Спецкор.jpg

Привет, Mi-фаны!

При всех достоинствах современных смартфонов, практически всем им присуща одна и та же проблема: аккумулятор, которого в лучшем случае хватит на полдня активного использования. И раз новые виды батарей до сих пор находятся на стадии разработки или даже в виде прототипов — выход был найден в лице внешних аккумуляторов. Однако с приходом тренда на беспроводную зарядку, должны были измениться и зарядные устройства. И один из первых таких гаджетов представила компания Bezalel.

Bezalel-Prelude-Kickstarter_0001_Bezalel-July-20183428-1.jpg

Внешний аккумулятор получил название Prelude. Он может прилипать к задней части смартфона, после чего устройство начнет заряжаться. Выглядит батарея весьма симпатично и поддерживает все современные аппараты от iPhone 8 и Samsung Galaxy S6 до смартфонов LG, Sony и даже BlackBerry. Размеры гаджета составляют 11,4 сантиметров в длину, 6,9 сантиметров в ширину и 1,7 сантиметра в толщину, а емкость равняется 5000 мАч.

Bezalel-Prelude-Kickstarter_0004_Bezalel-July-20183733-1.jpg

Подобные устройства были представлены и ранее, но все они использовали в основном магниты для крепления к смартфону, что делало невозможным использование аккумулятора с пластиковыми смартфонами. Здесь же крепление происходит посредством присосок, которые, в отличие от механических элементов, еще и не повреждают сам телефон, если вы вдруг носите его без чехла.

Bezalel-Prelude-Kickstarter_0000_Bezalel-July-20183944.jpg

С одной стороны подобная затея может показаться весьма странной, однако у нее есть одно неоспоримое преимущество: при использовании обычной беспроводной зарядки вы не можете комфортно работать на своем телефоне. Prelude позволяет обойти это ограничение, да к тому же без использования проводов.

Считаете ли вы такое изобретение полезным?
Только один ответ Опрос, 138 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

Sohbet + 1 Круто!
Masterdfx80 + 5 Классно!
Yusif_Abdulla + 2 Отлично!
Sergey1704 + 1 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
fergat280963 + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
-German- + 10 + 3 Отлично!
MC_DiMASTA + 1 Круто!
dolorous80 + 1 Круто!
kobakirill + 10 + 3 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
15466112692 + 2 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
120584171 + 1 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Evgenio1965 + 1 Согласовано!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
studenr + 1 Круто!
o5_lion + 2 Отлично!

Опыт +148  Престиж +34  История оценок

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3163
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 22:43 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо за информацию! Без проводов, на присосках - это круто!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
598
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Mi 8Талант к РингтонамOreoКонкурс Обоев MIUIГуру Android

12-10-2018 14:10 | Из ПК
|
Спасибо за статейку, но я олдскул)))) Только провода)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
121
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi Кролика

12-10-2018 14:29 | Из Mi MIX 2S
|
у меня беспроводная зарядка от Xiaomi офигенная вещь очень люблю ее в жопу послал кабеля

Баллы
558
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевГуру Android

12-10-2018 15:11 | Из ПК
|
А в каких телефонах Xiaomi есть беспроводная зарядка?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14088
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

12-10-2018 15:13 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за интересную информацию.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
178
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам

12-10-2018 15:30 | Из Mi 4c
|
А почему не в размер телефона? Выглядит как костыль.

Комментировать

jard38 Чтобы камеру, подсветку, различные датчики и кнопки навигации не перекрывать.  15-10-2018 19:10

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 15:57 | Из ПК
|
А ценник какой?

Комментировать

jard38 Начало поставок Prelude запланировано на декабрь 2018 года, розничная стоимость аксессуара составит $90.  15-10-2018 19:06
An entire universe. Once and for all

Баллы
510
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Обоев

12-10-2018 15:59 | Из ПК
|
Благодарю за интересную информацию

Баллы
1814
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 16:09 | Из ПК
|
Как только поголовно будут в телефоне применять беспроводную зарядку, так станет интересно, а сейчас не более чем новость
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку