Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
114087
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Технология] [Mi Bunny Спецкор #14] Представлен внешний аккумулятор для беспроводной зарядки смартфонов!

[ Продвигать]
2070 55 |
11-10-2018 22:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Mi Bunny Спецкор.jpg

Привет, Mi-фаны!

При всех достоинствах современных смартфонов, практически всем им присуща одна и та же проблема: аккумулятор, которого в лучшем случае хватит на полдня активного использования. И раз новые виды батарей до сих пор находятся на стадии разработки или даже в виде прототипов — выход был найден в лице внешних аккумуляторов. Однако с приходом тренда на беспроводную зарядку, должны были измениться и зарядные устройства. И один из первых таких гаджетов представила компания Bezalel.

Bezalel-Prelude-Kickstarter_0001_Bezalel-July-20183428-1.jpg

Внешний аккумулятор получил название Prelude. Он может прилипать к задней части смартфона, после чего устройство начнет заряжаться. Выглядит батарея весьма симпатично и поддерживает все современные аппараты от iPhone 8 и Samsung Galaxy S6 до смартфонов LG, Sony и даже BlackBerry. Размеры гаджета составляют 11,4 сантиметров в длину, 6,9 сантиметров в ширину и 1,7 сантиметра в толщину, а емкость равняется 5000 мАч.

Bezalel-Prelude-Kickstarter_0004_Bezalel-July-20183733-1.jpg

Подобные устройства были представлены и ранее, но все они использовали в основном магниты для крепления к смартфону, что делало невозможным использование аккумулятора с пластиковыми смартфонами. Здесь же крепление происходит посредством присосок, которые, в отличие от механических элементов, еще и не повреждают сам телефон, если вы вдруг носите его без чехла.

Bezalel-Prelude-Kickstarter_0000_Bezalel-July-20183944.jpg

С одной стороны подобная затея может показаться весьма странной, однако у нее есть одно неоспоримое преимущество: при использовании обычной беспроводной зарядки вы не можете комфортно работать на своем телефоне. Prelude позволяет обойти это ограничение, да к тому же без использования проводов.

Считаете ли вы такое изобретение полезным?
Только один ответ Опрос, 143 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 35 чел.   Опыт Престиж Причина  

GulnaraSS + 1 Спасибо!
Sohbet + 1 Круто!
Masterdfx80 + 5 Классно!
Yusif_Abdulla + 2 Отлично!
Sergey1704 + 1 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
fergat280963 + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
-German- + 10 + 3 Отлично!
MC_DiMASTA + 1 Круто!
dolorous80 + 1 Круто!
kobakirill + 10 + 3 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
15466112692 + 2 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
120584171 + 1 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Evgenio1965 + 1 Согласовано!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
studenr + 1 Круто!

Опыт +149  Престиж +34  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14880
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

11-10-2018 22:43 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо за информацию! Без проводов, на присосках - это круто!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
766
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

12-10-2018 14:10 | Из ПК
|
Спасибо за статейку, но я олдскул)))) Только провода)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
351
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Oreo

12-10-2018 14:29 | Из Mi MIX 2S
|
у меня беспроводная зарядка от Xiaomi офигенная вещь очень люблю ее в жопу послал кабеля

Баллы
767
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Генератор ИдейЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidOreoПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Обоев

12-10-2018 15:11 | Из ПК
|
А в каких телефонах Xiaomi есть беспроводная зарядка?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15930
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

12-10-2018 15:13 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за интересную информацию.

Баллы
751
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI 10СюрпризЗвезда Приложений

12-10-2018 15:30 | Из Mi 4c
|
А почему не в размер телефона? Выглядит как костыль.

Комментировать

jard38 Чтобы камеру, подсветку, различные датчики и кнопки навигации не перекрывать.  15-10-2018 19:10

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5564
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-10-2018 15:57 | Из ПК
|
А ценник какой?

Комментировать

jard38 Начало поставок Prelude запланировано на декабрь 2018 года, розничная стоимость аксессуара составит $90.  15-10-2018 19:06
An entire universe. Once and for all

Баллы
835
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android

12-10-2018 15:59 | Из ПК
|
Благодарю за интересную информацию
Omnia fluunt, omnia mutantur....

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 16:09 | Из ПК
|
Как только поголовно будут в телефоне применять беспроводную зарядку, так станет интересно, а сейчас не более чем новость
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку