Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32045
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

[Лучшие приложения] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших приложений за неделю #40: Шахматы, Google Ассистент и др.

[ Продвигать]
1443 35 |
12-10-2018 00:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
00.jpg

Шахматы (Chess Free)

01.jpg

10.jpg

Автор: 1726750682
Дата: 07/10/18           

ежедневный список задач с напоминанием

2.jpg

20.jpg

Автор: ldimychmanl
Дата: 09/10/18           

Star Walk 2 Free

3.jpg

30.jpg

Автор: Voskresensk
Дата: 06/10/18           

Wallp - Stock HD Wallpapers

4.jpg

40.jpg

Google Ассистент

5.jpg

50.jpg

Дата: 08/10/18           

SayHi Переводчик

6.jpg

60.jpg

Дата: 05/10/18           

Шашки

7.jpg

70.jpg

Правила этикета

8.jpg

80.jpg

Дата: 09/10/18           

Избранное1 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

Roo_Beker + 1 Классно!
Kostea123 + 5 Отлично!
ВИНТИК + 1 Классно!
SimTRA + 2 Отлично!
Fischermen + 2 Классно!
ztlalen + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KIKUlyator + 5 Фантастика!
KattyBerry + 10 Отлично!

Опыт +96  Престиж +21  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16071
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

12-10-2018 00:06 | Из телефона
|
Отличная подборка! Спасибо!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
18770
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

12-10-2018 00:59 | Из ПК
|
Хорошая подборка!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

12-10-2018 03:57 | Из ПК
|
Очень хорошо

Золотой пользователь

Баллы
492
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к Рингтонам

12-10-2018 13:24 | Из ПК
|
Спасибо. Посмотрим.

Золотой пользователь

Баллы
218
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMi 8Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

12-10-2018 14:02 | Из Redmi S2
|
спс

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14073
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

12-10-2018 15:14 | Из Redmi 3S
|
Спасибо!

Модератор

Life is life...

Баллы
45331
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Surge S17-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 10Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

12-10-2018 16:17 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
618
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIMi ТалантТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8

12-10-2018 16:21 | Из ПК
|
Спасибо!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
504
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Обоев

12-10-2018 16:28 | Из ПК
|
Благодарю
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку