Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

[Настройки] Настройки

Закрыть [ Продвигать]
249 7 |
13-01-2018 23:27 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 4
Версия MIUI
8.1.11
Вероятность
100%
ROM Версия
China Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Нет русского языка!!!Когда уже добавят!?Телефон redmi 4 2/16
И ещё Плей Маркет выдаёт ошибку "RH-01".И с какого хрена у меня при разговоре звук стал 3D, почему эхо при разговоре!?
Шаги для воспроизведения
Нет русского языка!!!Когда уже добавят!?Телефон redmi 4 2/16
И ещё Плей Маркет выдаёт ошибку "RH-01".И с какого хрена у меня при разговоре звук стал 3D, почему эхо при разговоре!?
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1428
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

13-01-2018 23:50 | Из телефона
|
На то он и Чайна ром....не будет там русского..))) только если умельцы помогут))

Баллы
1428
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

13-01-2018 23:51 | Из телефона
|
Плеймаркет сервис Гугл. Чайна его не поддерживает....

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12624
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-01-2018 02:23 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-13 18:51
Плеймаркет сервис Гугл. Чайна его не поддерживает....

Только в самом Китае, да и там решается через VPN.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1428
Устройство
Mi 5s
ЛС

14-01-2018 02:24 | Из телефона
|
Не буду спорить)

Баллы
1986
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

14-01-2018 02:48 | Из ПК
|
Что мешает поставить глобальную прошивку?
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

14-01-2018 16:21 | Из ПК
|
У вас стоит China stable room,  в которой Google apps не установлено и поддерживается только англ и китайский языки.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3676
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаSurge S1Супер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI

15-01-2018 12:03 | Из ПК
|
Это не ошибка MIUI. Ставьте, как Вам уже сказали выше глобальную версию. И еще - воздержитесь от использования столь резких выражений в будущем. Тему закрываю.
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку