Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Настройки

[ Продвигать]
590 2 |
13-01-2018 23:14 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Нет русского языка!!!Когда уже добавят!?Телефон redmi 4 2/16
И ещё Плей Маркет выдаёт ошибку "RH-01".И с какого хрена у меня при разговоре звук стал 3D, почему эхо при разговоре!?
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

14-01-2018 00:15 | Из ПК
|
Здравствуйте,
0
Всё зависит от того какая прошивка установлена на вашем смартфоне. Если Китайская еженедельная - то туда никогда не добавят Русский язык. Русский язык на данный смартфон есть только в Глобальной прошивке и в Кастомных сборках. Глобальная прошивка только одной Бета версии 7.9.15 - и она отозвана разработчиками - вот ссылка - http://ru.miui.com/thread-903-1-1.html .
Кастомные сборки не официальны и их вы можете найти в интернете.(Это такие как MIUI.SU , MultiRom и другие)

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
680
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам

15-01-2018 04:40 | Из ПК
|
Ошибка маркета. Проверьте дату, время и часовой пояс. Если время и дата правильны, удалите обновления маркета, очистите кэш и установите по новой.

Эхо при разговоре, обычно когда вас прослушивают, либо ведут запись разговоров.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку