Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5310
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 88-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамOreoOTA Обратная Связь

[Природа] [Команда ресурсов MIUI] Удивительная подборка с природой для вашего телефона!

[ Продвигать]
376 29 |
11-10-2018 06:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Удивительная подборка с природой для вашего телефона!

Детали

Качество1080х1920
Количество33 шт.

Предпросмотр

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

dolorous80 + 1 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Круто!
dimakl + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Спасибо!

Опыт +9  История оценок

Модератор - стажер Redmi 4х.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3844
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

11-10-2018 06:34 | Из ПК
|
Хорошие обои

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1853
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

11-10-2018 09:52 | Из Redmi Note 4X
|
прекрасно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2275
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

11-10-2018 14:52 | Из Mi MIX 2
|
Очень красивые обои.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2567
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Рингтонам

11-10-2018 15:38 | Из ПК
|
Красиво.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
353
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi 8

11-10-2018 18:16 | Из ПК
|
Красиво!

Баллы
511
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

11-10-2018 18:22 | Из Redmi Note 4X
|
Классно!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoЛюбитель Конкурсов Форума

11-10-2018 20:33 | Из Redmi Note 5
|
Красивые.

Баллы
554
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина Xiaomi

11-10-2018 20:47 | Из ПК
|
Возможно попробую.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
499
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOreoПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

11-10-2018 20:57 | Из Redmi 5A
|
Качаю.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку