Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6301
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoТалант к ПриложениямТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

[Природа] [Команда ресурсов MIUI] Удивительная подборка с природой для вашего телефона!

[ Продвигать]
547 33 |
11-10-2018 06:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Удивительная подборка с природой для вашего телефона!

Детали

Качество1080х1920
Количество33 шт.

Предпросмотр

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

dolorous80 + 1 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Круто!
dimakl + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Спасибо!

Опыт +9  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

11-10-2018 06:34 | Из ПК
|
Хорошие обои

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2684
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

11-10-2018 09:52 | Из Redmi Note 4X
|
прекрасно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2793
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризMIUI Любитель8-я годовщина MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

11-10-2018 14:52 | Из Mi MIX 2
|
Очень красивые обои.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3221
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

11-10-2018 15:38 | Из ПК
|
Красиво.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1036
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Приложений

11-10-2018 18:16 | Из ПК
|
Красиво!

Баллы
885
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOreo

11-10-2018 18:22 | Из Redmi Note 4X
|
Классно!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
383
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoЛюбитель Конкурсов Форума

11-10-2018 20:33 | Из Redmi Note 5
|
Красивые.

Баллы
1110
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительMIUI 10Сюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 20:47 | Из ПК
|
Возможно попробую.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
876
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI OreoMIUI 10

11-10-2018 20:57 | Из Redmi 5A
|
Качаю.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку