Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 65, 152, 223, 345, 481, 572, 678, 749, 862, 904 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45747
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #39: ответь и выиграй Mi Box 4, Xiaomi Selfie Stick и др.!

Закрыть [ Продвигать]
10110 922 |
11-10-2018 09:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 17-10-2018 10:58

39.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @vigame - ответ #711 (77% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "Б: Ложь''.
Пароль к zip-файлу: p28#Uf1@3Sa$e
Поздравляем vigame! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.
Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как и всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Mi 8 Lite имеет экран диагональю 6,26 дюйма с разрешением 2560 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19:9?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 16 октября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 17 октября.

Призы:
Главный приз (1 победитель):
Mi Box 4, Xiaomi Selfie Stick и Футболка MIUI 10
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#39.zip (394 Bytes, Загрузки: 38)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Android Elf»!
Android Elf.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Box 4
Mi Box 4.jpg

Xiaomi Selfie Stick
629911717.jpg

Футболка MIUI 10
футболка MIUI10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное27 Поделиться

Оценено 54 чел.   Опыт Престиж Причина  

b.ksenia.d + 1 Отлично!
1n9n0w + 1 Круто!
studenr + 1 Спасибо!
dralex140 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
ak.artphoto@gma + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Классно!
farugsa + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Классно!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Fischermen + 2 Круто!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Maxglamour + 1 Круто!
abdullo211 + 1 Отлично!
KGenn + 1 Классно!
vik75 + 2 Отлично!
Kashira46 + 2 Классно!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
15466112692 + 2 Отлично!
Ayavrik + 1 Классно!
120584171 + 1 Отлично!

Опыт +150  Престиж +25  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
776
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда Обоев

11-10-2018 09:59 | Из ПК
|

Баллы
1541
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8День смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI 10Самый активный фанат MIUIAndroid Elf

11-10-2018 10:01 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
272
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoMIUI 10

11-10-2018 10:49 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
431
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

11-10-2018 10:50 | Из ПК
|

Модератор

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

11-10-2018 10:51 | Из ПК
|
Dimon

Модератор

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

11-10-2018 10:52 | Из ПК
|
Dimon

Модератор

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

11-10-2018 10:52 | Из ПК
|
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевMi ТалантТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Приложений

11-10-2018 10:53 | Из ПК
|
правда

Баллы
1516
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

11-10-2018 10:54 | Из ПК
|
Ложь
Дисплей с диагональю 6,26 дюйма и соотношением сторон 19:9 получил разрешение Full HD+ (2280х1080)
Всем Позитива
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку