Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2941
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Чистим мебель с новым устройством от Xiaomi-Delmar Wireless Moist Remover.

[ Продвигать]
443 19 |
10-10-2018 18:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 10-10-2018 21:00

990_390.jpg

Приветствую всех поклонников Xiaomi!!!
На краудфандинге представлено новое устройство Xiaomi-Delmar Wireless Moist Remover, которое поможет домохозяйкам быстро и легко почистить мебель, покрывала, подушки и одеяло!!!

dbca2165-9b85-4e71-8334-9b908d6835d6.jpeg

Как мы знаем в нашей мебели живут "Бойцы невидимого фронта"

«Бойцы невидимого фронта» – постельные клещи относятся к одному из 150 видов, обнаруженных на сегодняшний день микроскопических квартирных обитателей.

Вот с ними и предстоит борьба новым устройством Delmar Wireless Moist Remover от компании Xiaomi.

img.jpg

Кроме стерилизации прибор имеет функцию очистки предмета мебели, да да он еще работает как пылесос! Кроме того устройство способно работать до 45 минут без подзарядки, что вполне хватит для уборки дивана.
img (1).jpg

Объем контейнера для сбора составляет 0,4 литра. Скажите мало? А зачем больше!

img (3).jpg

Нагревается сиё чудо до 55 градусов по цельсию, что в полной мере сбережет и придаст первоначальний вид вашей мебели.

img (2).jpg

Устройство чистит довольно глубоко имея функцию удара "вибрация".

img (4).jpg

img (5).jpg

Вся конструкция разборная и легко чиститься.

img (6).jpg
img (7).jpg

Устройство имеет несколько функций очистки, что легко читаемо, ведь светодиоды расположены сверху.

img (10).jpg

Кнопка вкл/выкл устройство расположена на ручке, что вполне комфортно для использования.

img (13).jpg

Зарядка выполнена элегантно, это видно на картинке. Все сделано со вкусом и простотой, как любит фирма Xiaomi.

img (9).jpg

Аккумулятор на борту имеет 2500 mAh и заряжается 2,5 часа.

img (8).jpg

Давайте разберемся с техническими характеристиками данного прибора. Они таковы:
img (12).jpg

Габариты прибора: 430х280х163;
Размеры вместе с зарядкой: 485х322х198;
Давление на объект: >4kPa/7kPa;
Аккумулятор: 2500 mAh;
Скорость вращения роликов: 3500 об/мин;
Объем бака: 0,4 L;
Мощность: 180 W;
Зарядка: 21,6 V;
Сеть: 100-240 V АС 50/60 Hz;
Время заряда: 2,5 часа;
Время работы режимов: 1-45 минут, 2-25 минут, 3-15 минут;
Нагрев: 55 градусов по цельсию.

Цена на данное устройство составляет примерно: 100 долларов - 699 юаней - (~6600 рублей)
Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

sammurat + 2 Классно!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Круто!
SimTRA + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +26  Престиж +8  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
415
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android

10-10-2018 18:42 | Из ПК
|
чего только не выпускают

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1144
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMi Band 3Звезда ОбоевMi ТалантOreoMi 8Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Рингтонам

11-10-2018 11:39 | Из ПК
|
Спасибо за обзор очень интересно.
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4863
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-10-2018 14:16 | Из ПК
|
Интересная штука, взял бы себе
An entire universe. Once and for all

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2275
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

11-10-2018 14:54 | Из Mi MIX 2
|
Интересная вещь.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
83
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Талант к Рингтонам

11-10-2018 15:16 | Из ПК
|
чего только нет у xiaomi
Redmi 5 Plus (China Version, MEE7) 3/32
MIUI10 Global Beta 8.9.20

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14077
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

11-10-2018 15:19 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор.

Баллы
679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к РингтонамMi Band 3Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантПионер Форума MIUI

11-10-2018 16:04 | Из ПК
|
Интересная штука. Годится и для обработки салона машины.Зачет!
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Баллы
1005
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГуру AndroidMi 8Звезда Обоев

11-10-2018 16:22 | Из ПК
|
Не нужная вещь

Баллы
1421
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Band 3Звезда Обоев

11-10-2018 17:02 | Из Redmi Note 5
|
Хороший обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку