Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26567
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-субботаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreo8-я годовщина XiaomiNougatMIUI ЛюбительГуру AndroidЭксперт ОбоевСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийMIUI 2018

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Чистим мебель с новым устройством от Xiaomi-Delmar Wireless Moist Remover.

[ Продвигать]
669 19 |
10-10-2018 18:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 10-10-2018 21:00

990_390.jpg

Приветствую всех поклонников Xiaomi!!!
На краудфандинге представлено новое устройство Xiaomi-Delmar Wireless Moist Remover, которое поможет домохозяйкам быстро и легко почистить мебель, покрывала, подушки и одеяло!!!

dbca2165-9b85-4e71-8334-9b908d6835d6.jpeg

Как мы знаем в нашей мебели живут "Бойцы невидимого фронта"

«Бойцы невидимого фронта» – постельные клещи относятся к одному из 150 видов, обнаруженных на сегодняшний день микроскопических квартирных обитателей.

Вот с ними и предстоит борьба новым устройством Delmar Wireless Moist Remover от компании Xiaomi.

img.jpg

Кроме стерилизации прибор имеет функцию очистки предмета мебели, да да он еще работает как пылесос! Кроме того устройство способно работать до 45 минут без подзарядки, что вполне хватит для уборки дивана.
img (1).jpg

Объем контейнера для сбора составляет 0,4 литра. Скажите мало? А зачем больше!

img (3).jpg

Нагревается сиё чудо до 55 градусов по цельсию, что в полной мере сбережет и придаст первоначальний вид вашей мебели.

img (2).jpg

Устройство чистит довольно глубоко имея функцию удара "вибрация".

img (4).jpg

img (5).jpg

Вся конструкция разборная и легко чиститься.

img (6).jpg
img (7).jpg

Устройство имеет несколько функций очистки, что легко читаемо, ведь светодиоды расположены сверху.

img (10).jpg

Кнопка вкл/выкл устройство расположена на ручке, что вполне комфортно для использования.

img (13).jpg

Зарядка выполнена элегантно, это видно на картинке. Все сделано со вкусом и простотой, как любит фирма Xiaomi.

img (9).jpg

Аккумулятор на борту имеет 2500 mAh и заряжается 2,5 часа.

img (8).jpg

Давайте разберемся с техническими характеристиками данного прибора. Они таковы:
img (12).jpg

Габариты прибора: 430х280х163;
Размеры вместе с зарядкой: 485х322х198;
Давление на объект: >4kPa/7kPa;
Аккумулятор: 2500 mAh;
Скорость вращения роликов: 3500 об/мин;
Объем бака: 0,4 L;
Мощность: 180 W;
Зарядка: 21,6 V;
Сеть: 100-240 V АС 50/60 Hz;
Время заряда: 2,5 часа;
Время работы режимов: 1-45 минут, 2-25 минут, 3-15 минут;
Нагрев: 55 градусов по цельсию.

Цена на данное устройство составляет примерно: 100 долларов - 699 юаней - (~6600 рублей)
Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

sammurat + 2 Классно!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Круто!
SimTRA + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +26  Престиж +8  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3280
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризПреданный Фанат MIUIOreoСамый активный фанат MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 2018

10-10-2018 18:42 | Из ПК
|
чего только не выпускают

Платиновый пользователь

Баллы
2007
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI OreoMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatMi ТалантГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMIUI 2018

11-10-2018 11:39 | Из ПК
|
Спасибо за обзор очень интересно.
Всем Позитива

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6080
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

11-10-2018 14:16 | Из ПК
|
Интересная штука, взял бы себе
An entire universe. Once and for all

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3064
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

11-10-2018 14:54 | Из Mi MIX 2
|
Интересная вещь.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
335
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

11-10-2018 15:16 | Из ПК
|
чего только нет у xiaomi
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Элитный пользователь

Баллы
19425
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоSurge S1Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI 2018

11-10-2018 15:19 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1224
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантMIUI 2018

11-10-2018 16:04 | Из ПК
|
Интересная штука. Годится и для обработки салона машины.Зачет!
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 16:22 | Из ПК
|
Не нужная вещь

Платиновый пользователь

Баллы
2042
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

11-10-2018 17:02 | Из Redmi Note 5
|
Хороший обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку