Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55532
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Список изменений - Global] [8.10.11 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
1242 24 |
10-10-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 54 чел. проголосовали
87.04% 47
12.96% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

1n9n0w + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
kobakirill + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +36  Престиж +6  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1899
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГуру AndroidЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Звезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI Любитель

10-10-2018 18:37 | Из APP
|
пока все хорошо, изменений не много.

Баллы
5240
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 19:53 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Баллы
9527
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 20:06 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Баллы
1174
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямГуру AndroidПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

10-10-2018 20:43 | Из ПК
|
Рекомендую

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

10-10-2018 20:49 | Из ПК
|
Рекомендую.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Баллы
1645
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOTA Обратная Связь

10-10-2018 23:17 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Рекомендую!

Баллы
722
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

10-10-2018 23:40 | Из телефона
|
Рекомендую!

Платиновый пользователь

Общительный, целеустремлённый

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMi Band 3Звезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

11-10-2018 01:10 | Из Redmi Note 4X
|
Рекомендую!

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI