Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37767
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Список изменений - Global] [8.10.11 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
607 24 |
10-10-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 47 чел. проголосовали
91.49% 43
8.51% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

1n9n0w + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
kobakirill + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +36  Престиж +6  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1227
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi 8Звезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI Любитель

10-10-2018 18:37 | Из APP
|
пока все хорошо, изменений не много.

Баллы
3985
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

10-10-2018 19:53 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Баллы
4899
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

10-10-2018 20:06 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Баллы
1004
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMi 8Mi ТалантOreoПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГуру AndroidOTA Обратная Связь

10-10-2018 20:43 | Из ПК
|
Рекомендую

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3067
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЭксперт MIUI

10-10-2018 20:49 | Из ПК
|
Рекомендую.
KOBAKIRILL MI MIX 2-MI 5S-MI5-REDMI NOTE 4X

Баллы
1532
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийMi ТалантMi 8MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI

10-10-2018 23:17 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Рекомендую!

Баллы
748
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreo

10-10-2018 23:40 | Из телефона
|
Рекомендую!

Модератор

Общительный, целеустремлённый

Баллы
696
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Талант к ТемамMi Band 3СюрпризOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Рингтонов

11-10-2018 01:10 | Из Redmi Note 4X
|
Рекомендую!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
18886
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiMi 8Конкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

11-10-2018 04:12 | Из Redmi Note 5
|
Рекомендую!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку