Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45749
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Список изменений - Global] [8.10.11 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
957 24 |
10-10-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 54 чел. проголосовали
87.04% 47
12.96% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

1n9n0w + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
kobakirill + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +36  Престиж +6  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1447
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Mi 8Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI Любитель

10-10-2018 18:37 | Из APP
|
пока все хорошо, изменений не много.

Баллы
4337
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

10-10-2018 19:53 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

10-10-2018 20:06 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Баллы
1202
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi 8СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная Связь

10-10-2018 20:43 | Из ПК
|
Рекомендую

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4676
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

10-10-2018 20:49 | Из ПК
|
Рекомендую.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Баллы
1629
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуOreoТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI 10

10-10-2018 23:17 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Рекомендую!

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOreo

10-10-2018 23:40 | Из телефона
|
Рекомендую!

Модератор

Общительный, целеустремлённый

Баллы
1198
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Талант к ТемамСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI Любитель8-я годовщина MIUI

11-10-2018 01:10 | Из Redmi Note 4X
|
Рекомендую!

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
11-10-2018 04:12 | Из Redmi Note 5