Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55631
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГ-н НадежныйЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

[Абстрактные обои] [Команда ресурсов MIUI] Удивительная коллекция абстрактных обоев для вашего смартфона!

[ Продвигать]
348 17 |
10-10-2018 16:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Удивительная коллекция абстрактных обоев для вашего смартфона!

Детали

Качество1080х1920
Количество20

Превью

2.jpg 1.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Gaila07 + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +29  Престиж +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
721
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевСюрпризMIUI ЛюбительOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 18:39 | Из ПК
|
Красивые фотографии!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
12-10-2018 05:35 | Из телефона
|
глянем

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

12-10-2018 09:09 | Из ПК
|
Хорошие обои

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
383
Устройство
0
ЛС
12-10-2018 13:10 | Из Redmi Note 5
|
надо скачать

Золотой пользователь

Баллы
206
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

13-10-2018 03:01 | Из Redmi 3S
|
красиво

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1036
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Приложений

13-10-2018 04:13 | Из ПК
|
Абстрактность - это хорошо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2749
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

13-10-2018 06:22 | Из ПК
|

Хорошие обои

Золотой пользователь

Баллы
445
Устройство
0
ЛС

FlashholicПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

13-10-2018 19:27 | Из Redmi Note 5A