Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77847
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Xiaomi] [Еженедельный опрос #38] Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?

[ Продвигать]
2644 145 |
10-10-2018 16:54 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями!

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?

142836zm9zdsrkhvnwp2lu.png

Привет, друзья! Все мы знаем, что компания Xiaomi радует нас новинками, интересными устройствами практически ежедневно. Товары для повседневного быта и отдыха, простые и умные гаджеты, устройства умного дома, выбор очень велик! Сегодня я хотела бы поговорить с Вами не о телефонах и аксессуарах к ним, а о других гаджетах, которые, возможно уже есть у Вас или вы хотите приобрести их. Давайте подумаем и обсудим какой гаджет от Xiaomi мог бы стать незаменимым и ежедневно использовался бы Вами. Пофантазируйте или поделитесь уже имеющимся опытом использования такого устройства, нам очень интересно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к нему.

Поделитесь своим мнением до 17 октября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?
Избранное Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kuzya_ya + 2 Классно!
Sohbet + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Круто!
reader1974@gmai + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
dolorous80 + 1 Круто!
Fischermen + 2 Отлично!
Lelic24RUS + 2 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
1969sasa + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Воу!
深度猎人 + 1 Отлично!
4152685988 + 1 Спасибо!
dimakl + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
kazik4853381 + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
Maximus04 + 2 Отлично!
MNS81 + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
sohatyj + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Отлично!
Sfa0806i2018 + 1 Отлично!

Опыт +124  Престиж +23  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5557
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

10-10-2018 17:21 | Из ПК
|
Любой из гаджетов Сяоми незаменим в ежедневном использовании!
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
604
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidСюрпризКонкурс Обоев MIUIOreoПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI 10

10-10-2018 17:03 | Из ПК
|
Рисоварка Xiaomi Induction Heating Rice Cooker

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2824
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOreoТалант к РингтонамГуру Android

10-10-2018 17:24 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Almaz0304 в 10-10-2018 16:07

Мне нравяться все гаджеты от компании XIAOMI. Ведь они все делают качественно и по доступным ценам.

Баллы
1526
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризOreoФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Mi ТалантAndroid Elf

10-10-2018 18:19 | Из ПК
|
Думаю..., без Телевизора не куда...

Баллы
773
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

10-10-2018 18:24 | Из ПК
|
Любой купленный мною гаджет мне не заменим , а также думаю и будущие устройства от сяоми

Баллы
1124
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Ракета к БудущемуMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI День смехаТалант к ПриложениямГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI 10OTA Обратная СвязьГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOreo

10-10-2018 18:25 | Из ПК
|
все гаджеты от компании XIAOMI

Баллы
1541
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8День смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI 10Самый активный фанат MIUIAndroid Elf

10-10-2018 18:37 | Из ПК
|
Перечислять нет смысла

Баллы
1673
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Приложений

10-10-2018 18:38 | Из ПК
|
новости о новых прошивках

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

10-10-2018 18:40 | Из ПК
|
постоянно пользуемся удлинителем от xiaomi, так же супруга часто использует кухонный комбайн Xiaomi Ocooker, к гаджетам не относится, но повседневно используем подушки Xiaomi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку