Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

[Обсуждения] [Опрос] Какую сборку MIUI вы предпочитаете на Redmi 4 Prime(Markw)? Официальная или Кастомная?

[ Продвигать]
3903 44 |
13-01-2018 19:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована BioWolf1998_2 в 13-01-2018 14:43

maxresdefault.jpg

Приветствую MI - фанов!
Давно хотелось узнать, какую сборку MIUI вы выбираете на вашем Redmi 4 Prime. Если ваш вариант Кастомная напишите пожалуйста команду, которую предпочитаете, в комментариях.

Только один ответ Опрос, 165 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

4150342276 + 1 Спасибо!
shynsh + 2 Отлично!
dm-itry + 1 Отлично!
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 2 Отлично!
Ayavrik + 1 Согласовано!
19beerman74 + 1 Согласовано!
treall + 1 Отлично!

Опыт +21  Престиж +3  История оценок

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1085
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI Звезда Приложений

13-01-2018 19:38 | Из ПК
|
Пока стабильная сборка MIUI удовлетворяет всем своим функционалом. Особенно, после обновления до 9-ки

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

13-01-2018 23:58 | Из ПК
|
Пользуюсь кастомной еженедельной прошивкой

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7676
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

14-01-2018 19:50 | Из ПК
|

Стоковая официальная прошивка.Ждем 9-ку.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
68
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIПоследователь MIUI в ВК

15-01-2018 16:48 | Из ПК
|
Пока сижу на стабильной 8-ке, очень жду 9-ку.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
15-01-2018 17:07 | Из ПК
|
пока одни расстройства что на наш телефон забили нет 7 андройда только 6 андройд а ми 8 или 9 на 6 нет не какой разницы смысл менять 8 на 9 не вижу это только оболочка а не все система

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

Автор| 15-01-2018 20:43 | Из ПК
|
pahsa ответил в 2018-1-15 12:07
пока одни расстройства что на наш телефон забили нет 7  ...

Даже из-за улучшений чисто в MIUI стоит сменить. Но пока что только на Еженедельную, все вместе ждём Cтабильную! Да, жалко что Android не обновился вместе с MIUI - думаю дело обстоит так - MIUI 9 на Нуге сначала обкатывается на приоритетных устройствах, а затем как они добьются стабильности на них - выпустят и на все оставшиеся. Возможно.

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
341
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуОбзор MIUI

16-01-2018 21:54 | Из ПК
|
BioWolf1998_2 ответил в 2018-1-15 20:43
Даже из-за улучшений чисто в MIUI стоит сменить. Но пока  ...

С утверждением согласен.

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

17-01-2018 11:20 | Из ПК
|
BioWolf1998_2 ответил в 2018-1-15 15:43
Даже из-за улучшений чисто в MIUI стоит сменить. Но пока  ...

Ключевое слово "возможно" :)

Баллы
1575
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Преданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OreoТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

20-01-2018 01:44 | Из ПК
|
Стабильная.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку