Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4368
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Пейзаж] Морозное утро.

[ Продвигать]
703 7 |
13-01-2018 18:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована +79196166980 в 13-01-2018 19:28

Доброе утро, добрый день, добрый вечер! Поздравляю всех со Старым Новым Годом!

В связи с этим праздником, хочу поделиться с Вами морозным утренним видом на набережной реки Уфа. Столб термометра опустился до уровня -32 градусов по шкале Цельсия. Все покрылось инеем, льдом и снегом, а река не планирует замерзать.

Фотографии сделаны на Xiaomi Redmi Pro в режиме HDR, обработка в приложении Snapseed.

IMG_20180113_110757_HDR.jpg IMG_20180113_110757_HDR-01-01.jpeg

IMG_20180113_110941_HDR.jpg IMG_20180113_110941_HDR-01.jpeg

IMG_20180113_110957_HDR.jpg IMG_20180113_110957_HDR-01.jpeg

IMG_20180113_112302_STEREO.jpg IMG_20180113_112302_STEREO-01.jpeg

А какая температура сейчас в Вашем городе, и покрылись ли льдом все водоемы и реки?
Спасибо за просмотр, надеюсь, Вам понравилось! Всем отличных выходных!

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Dweller+ + 1 Круто!
YuraMi777 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
+Reaper+ + 1 Классно!
Uzurpator84 + 5 Фантастика!
dub1962 + 2 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Фантастика!
sadho + 10 + 3 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!

Опыт +60  Престиж +16  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

13-01-2018 18:22 | Из телефона
|
Отличные кадры, спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
3305
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

13-01-2018 21:49 | Из телефона
|
Брр... у нас только -10

Платиновый пользователь

Баллы
4571
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

13-01-2018 23:11 | Из ПК
|
Красота, отличные снимки, супер
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
578
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

13-01-2018 23:39 | Из ПК
|
Красиво

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

13-01-2018 23:47 | Из ПК
|
Красота!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1737
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Звезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

13-01-2018 23:49 | Из телефона
|
Класс

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19153
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-01-2018 02:27 | Из ПК
|
Класс! У нас вчера только через 0 перевалило, а до этого был +. Сегодня - 4 Ростовская обл.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку