Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17672
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

[V10 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Темная тема: Deep Purple V10. Обновление. Установи сейчас!

[ Продвигать]
689 24 |
10-10-2018 00:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 13-10-2018 19:27

Тема с намеком на культовую рок-команду
  Deepp Purple  
PhotoGrid_1539446897326.jpg PhotoGrid_1539446954277.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V10
Размер: 9.7 Mb
Язык: ENG
Я устал от бомб,
Я устал от пуль,
Я устал от сумасшествий на ТВ,
Я авиатор,
Мечта есть мечта, чем бы ни казалась.

Я устал от новостей,
Я устал от погоды,
Я устал от одного и того же каждый день,
Я авиатор,
Мечта есть мечта, что бы там ни говорили.

© Deep Purple «The Aviator»

Ссылку следует открывать приложением «Темы»

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Возможно потребуется смена региона! Используйте: «Индия»

Команда ресурсов MIUI

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

shynsh + 4 Спасибо!
Fischermen + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +26  Престиж +6  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1634
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidСюрприз

10-10-2018 20:53 | Из ПК
|
Отлично!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5035
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

10-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Superwitschi это круто!!!
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 21:33 | Из телефона
|
Ща попробуем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
124
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

12-10-2018 15:36 | Из Redmi Note 5
|
Фиолет мой любимый цвет!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 17:17 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
1646
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

15-10-2018 00:12 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо,тема что надо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
378
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 01:43 | Из Redmi 4X
|
Класс! Спасибо.

Баллы
934
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI 10OreoСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант

15-10-2018 01:56 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
1180
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoMi Талант

15-10-2018 02:01 | Из ПК
|
Спасибо
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку