Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16203
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

[V10 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Темная тема: Deep Purple V10. Обновление. Установи сейчас!

[ Продвигать]
374 17 |
10-10-2018 00:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 13-10-2018 19:27

Тема с намеком на культовую рок-команду
  Deepp Purple  
PhotoGrid_1539446897326.jpg PhotoGrid_1539446954277.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V10
Размер: 9.7 Mb
Язык: ENG
Я устал от бомб,
Я устал от пуль,
Я устал от сумасшествий на ТВ,
Я авиатор,
Мечта есть мечта, чем бы ни казалась.

Я устал от новостей,
Я устал от погоды,
Я устал от одного и того же каждый день,
Я авиатор,
Мечта есть мечта, что бы там ни говорили.

© Deep Purple «The Aviator»

Ссылку следует открывать приложением «Темы»

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Возможно потребуется смена региона! Используйте: «Индия»

Команда ресурсов MIUI

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +22  Престиж +6  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1224
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

10-10-2018 20:53 | Из ПК
|
Отлично!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4550
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

10-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Superwitschi это круто!!!
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 21:33 | Из телефона
|
Ща попробуем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
124
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

12-10-2018 15:36 | Из Redmi Note 5
|
Фиолет мой любимый цвет!!!

Баллы
1814
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 17:17 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
1065
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

15-10-2018 00:12 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо,тема что надо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
363
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 01:43 | Из Redmi 4X
|
Класс! Спасибо.

Баллы
769
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийГуру AndroidДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Звезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан Mi 88-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСюрпризMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

15-10-2018 01:56 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
966
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8

15-10-2018 02:01 | Из ПК
|
Спасибо
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку