Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17841
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

[V10 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Темная тема: Deep Purple V10. Обновление. Установи сейчас!

[ Продвигать]
839 24 |
10-10-2018 00:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 13-10-2018 19:27

Тема с намеком на культовую рок-команду
[fly]  Deepp Purple  [/fly]
PhotoGrid_1539446897326.jpg PhotoGrid_1539446954277.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V10
Размер: 9.7 Mb
Язык: ENG
Я устал от бомб,
Я устал от пуль,
Я устал от сумасшествий на ТВ,
Я авиатор,
Мечта есть мечта, чем бы ни казалась.

Я устал от новостей,
Я устал от погоды,
Я устал от одного и того же каждый день,
Я авиатор,
Мечта есть мечта, что бы там ни говорили.

© Deep Purple «The Aviator»

Ссылку следует открывать приложением «Темы»

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Возможно потребуется смена региона! Используйте: «Индия»

[fly] Команда ресурсов MIUI [/fly]

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

shynsh + 4 Спасибо!
Fischermen + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +26  Престиж +6  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1822
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинПреданный Фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель Обновлений

10-10-2018 20:53 | Из ПК
|
Отлично!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

10-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Superwitschi это круто!!!
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 21:33 | Из телефона
|
Ща попробуем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
124
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

12-10-2018 15:36 | Из Redmi Note 5
|
Фиолет мой любимый цвет!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2879
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 17:17 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2408
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 10Oreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

15-10-2018 00:12 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо,тема что надо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 01:43 | Из Redmi 4X
|
Класс! Спасибо.

Баллы
950
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

15-10-2018 01:56 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
1220
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Звезда Приложений

15-10-2018 02:01 | Из ПК
|
Спасибо
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку