Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
549
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI 2017С РождествомСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi Талант

[Природа] [Команда ресурсов MIUI] Ночь в Российской глубинке

[ Продвигать]
311 15 |
13-01-2018 14:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-01-2018 09:16

НОЧЬ В ГЛУБИНКЕ
Xiaomi-Mi6-3.jpg
Детали

КачествоFull HD
Количество10 шт.

Предпросмотр

presnt.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

sadho + 10 + 3 Классно!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Hyperrazum + 1 Фантастика!
vad168 + 1 Отлично!
BioWolf1998_2 + 10 + 1 Красивые)
reply56 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +38  Престиж +7  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73963
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

13-01-2018 14:17 | Из ПК
|
Отличная подборка!

Баллы
1862
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейДень смехаПоследователь MIUI Гуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI

13-01-2018 15:25 | Из ПК
|
отлично,хорошие обои..

Баллы
1203
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантЗвезда Технологии

13-01-2018 18:46 | Из ПК
|
Понравились

Баллы
621
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

13-01-2018 19:06 | Из ПК
|
тема хорошая

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12644
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-01-2018 05:04 | Из ПК
|
Класс!
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
782
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

14-01-2018 05:19 | Из ПК
|
Подборка отличная!
Но мы то понимаем что наша глубинка практически так и выглядит!
И медведи там по улицам не ходят (ну не везде))
И люди не в шапках-ушанках (ну летом точно)))))))

Баллы
549
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI 2017С РождествомСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi Талант

Автор| 14-01-2018 06:18 | Из ПК
|
pups_mos ответил в 2018-1-14 02:19
Подборка отличная!
Но мы то понимаем что наша глубинка  ...

Спасибо! Люблю природу Русскую

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
15-01-2018 00:32 | Из ПК
|
Неплохие снимки

Опытный пользователь