Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
547
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI 2017С РождествомСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi Талант

[Природа] [Команда ресурсов MIUI] Ночь в Российской глубинке

[ Продвигать]
272 15 |
13-01-2018 14:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-01-2018 09:16

НОЧЬ В ГЛУБИНКЕ
Xiaomi-Mi6-3.jpg
Детали

КачествоFull HD
Количество10 шт.

Предпросмотр

presnt.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

sadho + 10 + 3 Классно!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Hyperrazum + 1 Фантастика!
vad168 + 1 Отлично!
BioWolf1998_2 + 10 + 1 Красивые)
reply56 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +38  Престиж +7  История оценок

Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41757
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Международный женский деньСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Гуру AndroidOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

13-01-2018 14:17 | Из ПК
|
Отличная подборка!

Баллы
1548
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникСупер-четвергСупер-суббота7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПионер Форума MIUI

13-01-2018 15:25 | Из ПК
|
отлично,хорошие обои..

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
354
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid Elf

13-01-2018 18:46 | Из ПК
|
Понравились

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

13-01-2018 19:06 | Из ПК
|
тема хорошая

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6938
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

14-01-2018 05:04 | Из ПК
|
Класс!
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Баллы
749
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid ElfГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

14-01-2018 05:19 | Из ПК
|
Подборка отличная!
Но мы то понимаем что наша глубинка практически так и выглядит!
И медведи там по улицам не ходят (ну не везде))
И люди не в шапках-ушанках (ну летом точно)))))))

Баллы
547
Устройство
Mi 5X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI 2017С РождествомСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi Талант

Автор| 14-01-2018 06:18 | Из ПК
|
pups_mos ответил в 2018-1-14 02:19
Подборка отличная!
Но мы то понимаем что наша глубинка  ...

Спасибо! Люблю природу Русскую

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
15-01-2018 00:32 | Из ПК
|
Неплохие снимки

Опытный пользователь