Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
MIUI Версия
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Ми а1 андроид 8 Проблема с аудио плеером

[ Продвигать]
128 5 |
13-01-2018 06:28 | Via mobile
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте. У меня проблема с плеером. Не могу нормально запускать музыку. Постараюсь подробно описать. Качал разные плеера. Как бы 4 вида ошибок. Вот так я бы отсортировал, что ли.
Первое. Скачал плеер. Открываю файл. Открывается плеер. Выдает ошибку. Плеер закрывается. Всё. (Например AIMP).
Второе. Скачал плеер. Открываю файл. Открывается плеер. И выдает ошибку, что плеер не находит файл или не может открыть. Но плеер не закрывается. (Например Dub music player)
Третье. Скачал плеер. Открываю файл. И ничего не происходит. Пишет, типа не знаю что делать. Как бы нечем открывать то. Окай. Выделяю файл. Три точки, открыть с помощью. Список пуст, нечего выбирать. (Например jetPlayer)
Четвертый. Скачал плеер. Открываю файл. Открывается плеер. Музыка играет. НО. Переключаю музыку, а в место этого просто запускается та же мелодия с начала. (Например Poweramp)
Во всех трех случаях, кроме, когда плеер открыл, выдало ошибку и плеер закрылся, если просто открыть плеер и запустить список, то плеер работает как надо.
И еще. До этого я музыку, которую пробовал запустить, качал с интернета, облака. Попробовал закинуть с компа. То есть скачал на комп, а потом на телефон. Во втором случае, описанный выше, плеер открылся и запустил музыку. Но при этом телефон раза три пропиликал, как какое то оповещение. Но не иконки, ничего в шторке не было. Ппосто звуковое. И когда закрыл плеер, тоже пиликал. А потом и вовсе глюканул. Всё закрыл, а музыка играла, пока приложение не удалил.
У меня ми а1, обновился до орео примерно 29 или 30 декабря.
Из необычного было замечено несколько. Гугл фото разок выдало ошибку, перезапустил и всё. Плеймаркет так же разок глюкануло и всё. Приложение Отчёт не работает. Когда нажимаю отправить, выдает ошибку и предлагает перезапустить. И гугл почта. Было все хорошо. Потом было не понятное. Я написал письмо. Мне ответили. Я вижу, что ответили. Открываю письмо, а там только моё, ответа нет. Захожу через браузер. Всё вижу, всё работает как надо. Ответил на письмо. Захожу опять в приложение. Вижу, что я ответил, показывает уже 3 письма. Открываю. Фиг. Показывает моё первое письмо и всё. Помог полный сброс приложения. Заново обновил его и всё заработало.
Что мне делать с плеером? Помогите, пожалуйста.
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
MIUI Версия
0
ЛС
 Автор| 13-01-2018 06:32 | Via mobile
|
Забыл добавить. Звонил на горячую линию. Сказали, что перепрошивка поможет мне. Возможно. Хотя в данном случае это значит откат до 7. Ведь на сайте xiaomi  висит 7, а не 8. На сколько я знаю 8 отозвали из-за изобилия багов у многих пользователей

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
MIUI Версия
0
ЛС
 Автор| 13-01-2018 06:34 | Via mobile
|
Да блин. Случайно нажал отправить ))) Хотел написать, может можно как то решить вопрос безе перепрошивки. Вот. Теперь всё )

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1386
Устройство
Mi A1
MIUI Версия
7.3.28
ЛС

Фантастика!

13-01-2018 15:39 | Из ПК
|
http://ru.miui.com/thread-1308-1-1.html - перепрошивка на 8 версию

Форум: Устройства
Подфорум: Xiaomi Mi A1

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
MIUI Версия
0
ЛС
 Автор| 13-01-2018 17:34 | Via mobile
|
То есть хотите сказать, что всё таки переппошивать.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1386
Устройство
Mi A1
MIUI Версия
7.3.28
ЛС

Фантастика!

14-01-2018 00:32 | Из ПК
|
K1r1LL ответил в 2018-1-13 12:34
То есть хотите сказать, что всё таки переппошивать.

Да

Форум: Устройства
Подфорум: Xiaomi Mi A1

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку