Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10703
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-среда7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуТалант к ТемамГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

[ROM] Глобальная Бета Прошивка 8.1.11 Android O выпущена для Mi 6!

[ Продвигать]
477 6 |
13-01-2018 03:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aron140519821 в 13-01-2018 03:58

163844eftb8ntzen9q055z.png.thumb.jpg

Уважаемые пользователи Mi 6,

Хорошая новость для  всех нас! MIUI V 9 Глобальная Бета Прошивка 8.1.11 Android O выпущена для Mi 6!!! Посмотрим список изменений!

ДЕТАЛИ ROM

УСТРОЙСТВО
Mi 6
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА
Sagit
MIUI ВЕРСИЯ
8.1.11
MIUI ТИП
Глобальная Бета Прошивка

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Основное
  • Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
  • Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
Система
  • Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
Контакты
  • Новое - Быстрый набор номера нажатием и удержанием кнопки в панели набора номера (01-09)
  • Новое - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-09)
Mi App
  • Оптимизация - Новая домашняя страница Mi Apps (01-09)
Запись экрана
  • Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
  • Исправлено - Проблема с отображением информации о погоде на панеле уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме.
  • Исправлено - Слово «Данные» в разделе трафик не выровнено по центру
  • Исправлено - Телефон внезапно "уходит" в черный экран, а через несколько секунд возвращается к экрану блокировки

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
Recovery
Размер:
1.5G
http://bigota.d.miui.com/8.1.11/miui_MI6Global_8.1.11_d1e51552f1_8.0.zip

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 9.
2. Если вы используете MIUI 9 Глобальная Стабильную Прошивку, обновите ее до MIUI 9 Глобальную Бету Прошивку 7.12.14 с помощью метода fastboot чтобы получать OTA прошивки.
3. Если вы используете Глобальную Бета Прошивку MIUI 9 Глобальную Бету Прошивку 7.12.14, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.

4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!
* Для получения более подробной информации, нажмите здесь.

Обновление & Обратная связь

Обратная связь & Сообщить об ошибке Здесь!

Источник.
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

aboguckij@yande + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Модератор

Баллы
16647
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi Талант

14-01-2018 04:45 | Из ПК
|
ОГРОМНОЕ спасибо! Качаю.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
573
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

14-01-2018 05:44 | Из ПК
|
Поздравления владельцам Mi6 с переходом на новую версию Android.
Есть маленькая надежда, что все-таки данное обновление не пройдет мимо предыдущего флагмана от Xiaomi

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
634
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Xiaomi Mi 6Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница

16-01-2018 22:40 | Из ПК
|
aboguckij@yande ответил в 2018-1-13 23:45
ОГРОМНОЕ спасибо! Качаю.

Как прошивка? Наверное, сырая ещё, по сравнению с версиями на Android 7.0 ?
Mi6                     (Global stable)
Mi Max 2            (Global beta)
Redmi Note 4X  (Global beta)

Модератор

Баллы
16647
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi Талант

16-01-2018 23:57 | Из ПК
|
anton_evt_main ответил в 2018-1-16 22:40
Как прошивка? Наверное, сырая ещё, по сравнению с верс ...

Нет, ОЧЕНЬ достойная прошивка!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
634
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Xiaomi Mi 6Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница

21-01-2018 00:51 | Из ПК
|
aboguckij@yande ответил в 2018-1-16 18:57
Нет, ОЧЕНЬ достойная прошивка!

В плане автономности - без особых нареканий? На англоязычном форуме большинство отзывов - негативные, поэтому берут сомнения.
Mi6                     (Global stable)
Mi Max 2            (Global beta)
Redmi Note 4X  (Global beta)

Модератор

Баллы
16647
Устройство
Mi 6
ЛС

21-01-2018 03:10 | Из телефона
|
Пора уже на 8.1.18 переходить.... :-)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку