Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14803
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

[ROM] Глобальная Бета Прошивка 8.1.11 Android O выпущена для Mi 6!

[ Продвигать]
1104 6 |
13-01-2018 03:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aron140519821 в 13-01-2018 03:58

163844eftb8ntzen9q055z.png.thumb.jpg

Уважаемые пользователи Mi 6,

Хорошая новость для  всех нас! MIUI V 9 Глобальная Бета Прошивка 8.1.11 Android O выпущена для Mi 6!!! Посмотрим список изменений!

ДЕТАЛИ ROM

УСТРОЙСТВО
Mi 6
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА
Sagit
MIUI ВЕРСИЯ
8.1.11
MIUI ТИП
Глобальная Бета Прошивка

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Основное
  • Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
  • Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
Система
  • Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
Контакты
  • Новое - Быстрый набор номера нажатием и удержанием кнопки в панели набора номера (01-09)
  • Новое - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-09)
Mi App
  • Оптимизация - Новая домашняя страница Mi Apps (01-09)
Запись экрана
  • Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
  • Исправлено - Проблема с отображением информации о погоде на панеле уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме.
  • Исправлено - Слово «Данные» в разделе трафик не выровнено по центру
  • Исправлено - Телефон внезапно "уходит" в черный экран, а через несколько секунд возвращается к экрану блокировки

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
Recovery
Размер:
1.5G
http://bigota.d.miui.com/8.1.11/miui_MI6Global_8.1.11_d1e51552f1_8.0.zip

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 9.
2. Если вы используете MIUI 9 Глобальная Стабильную Прошивку, обновите ее до MIUI 9 Глобальную Бету Прошивку 7.12.14 с помощью метода fastboot чтобы получать OTA прошивки.
3. Если вы используете Глобальную Бета Прошивку MIUI 9 Глобальную Бету Прошивку 7.12.14, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.

4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!
* Для получения более подробной информации, нажмите здесь.

Обновление & Обратная связь

Обратная связь & Сообщить об ошибке Здесь!

Источник.
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

aboguckij@yande + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Модератор

Баллы
25052
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMi 8Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

14-01-2018 04:45 | Из ПК
|
ОГРОМНОЕ спасибо! Качаю.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
578
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

14-01-2018 05:44 | Из ПК
|
Поздравления владельцам Mi6 с переходом на новую версию Android.
Есть маленькая надежда, что все-таки данное обновление не пройдет мимо предыдущего флагмана от Xiaomi

Баллы
683
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Xiaomi Mi 6Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница

16-01-2018 22:40 | Из ПК
|
aboguckij@yande ответил в 2018-1-13 23:45
ОГРОМНОЕ спасибо! Качаю.

Как прошивка? Наверное, сырая ещё, по сравнению с версиями на Android 7.0 ?
Mi6                     (Global stable)
Mi Max 2            (Global beta)
Redmi Note 4X  (Global beta)

Модератор

Баллы
25052
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMi 8Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

16-01-2018 23:57 | Из ПК
|
anton_evt_main ответил в 2018-1-16 22:40
Как прошивка? Наверное, сырая ещё, по сравнению с верс ...

Нет, ОЧЕНЬ достойная прошивка!

Баллы
683
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Xiaomi Mi 6Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница

21-01-2018 00:51 | Из ПК
|
aboguckij@yande ответил в 2018-1-16 18:57
Нет, ОЧЕНЬ достойная прошивка!

В плане автономности - без особых нареканий? На англоязычном форуме большинство отзывов - негативные, поэтому берут сомнения.
Mi6                     (Global stable)
Mi Max 2            (Global beta)
Redmi Note 4X  (Global beta)

Модератор

Баллы
25052
Устройство
Mi 8
ЛС

21-01-2018 03:10 | Из телефона
|
Пора уже на 8.1.18 переходить.... :-)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку